Биография Райана Гослинга уже была (можно прочитать ТУТ), я только кратко пробегусь по основным данным. _______________________________________________________________________________

image

Полное имя: Райан Томас Гослинг Дата рождения: 12 ноября 1980 года Место рождения: Онтарио, Канада Рост: 185 см Любимый фильм: «К востоку от рая» Домашние животные: пёс Джордж (взят из собачьего питомника) и два кота ______________________________________________________________________________

image

О родственной душе Это мой пес! Его зовут Джордж, мы вместе 11 лет (примечание - интервью от 2011 года). Это самые долгие отношения в моей жизни.

image

Райан и его собака на шоу Джимми Фэллона

image

О прическе (ирокезе) своей собаки Он настаивает на этом. Десять лет назад я сделал ему ирокез из-за жаркого лета. А потом каждый раз, когда отрастала шерсть, он становился сам не свой. Тогда я снова брил его, и он снова превращался в хорошую собаку. О носке на ноге собаки У него там кожное раздражение. А вы знаете, что они жуют свои лапы

image

О слабостях Сыр. Почему? Потому что вкусно. А больше никаких авторитетов - ни в еде, ни среди людей - я с детства не признавал. Знаете, "не сотвори себе кумира". Я обожаю конфеты. Самое крутое в том, чтобы быть взрослым, это возможность покупать столько сладостей, сколько хочешь. И когда захочешь.

image

Фотосессия для New York Times - Райан в образе Человека-Невидимки О недостатках славы Любое мое интервью (такие случаи бывали) в зависимости от настроения редактора можно разбить на части и менять общий смысл, чтобы спровоцировать какой-нибудь слух или сенсацию. Райан вместе с партнершей по фильму Фэйт Владыкой

image

image

image

О детстве Я вышел из семьи фанатиков. Если вы когда-нибудь задумывались над тем, кого могут обратить ходящие по домам мормонские проповедники, ответ такой – Томаса и Донну Гослинг из Корнуолла, штат Онтарио. Моя мать до сих пор верит в Санта-Клауса. Мы пытались переубедить ее и, в конце концов, сошлись на том, что он не приносит нам подарки потому, что мы сами можем их купить. В детстве у меня не было друзей. Ни одного. Я еще в начальной школе посмотрел «Первую кровь». И на следующий же день стал, как Рэмбо, метать ножички в классе. К счастью, никого не поранил. Родителей, конечно, вызвали в школу, меня отстранили от занятий. С тех пор меня пытались контролировать. Заставляли смотреть исключительно ленты на библейские сюжеты и программы «Нэшнл джиографик». Смешно, там ведь тоже о-го-го какие зверства случаются... А когда я увидел «Рокки», мне тут же захотелось драться. Фильмы помогали воплощать мои мечты. Сейчас дерусь примерно раз в неделю. В спортзале.

image

О "Клубе Микки-Мауса" Его представители приехали в Канаду. Я тогда занимался танцами. Были объявлены пробы на шоу, в котором, помимо танцев, надо было и немного играть. Так я и стал актером.

image

С 1993 по 1995 год Райан Гослинг был актёром «Микки-Маус клуба». На фото - с Бритни Спирс Кроме того что я любил сам Диснейлэнд. Закулисье этого мира было очень привлекательным. Где еще можно было увидеть, как Микки Маус, сняв накладную голову, пьет кофе в перерыве. Пираты звонят по телефону, привидения стоят в очереди за едой... Это были удивительные впечатления.

image

Фотосессия для New York О татуировках Есть в честь мамы, в честь сестры. Еще вервольф, простреленное окровавленное сердце. У моего друга есть такая же, только к сердцу - пара пистолетов. Еще - Giving Tree, сказка детская. Не знаете? Про человека и дерево, которое ни в чем не отказывает, и человек пользуется его добротой, даже когда от дерева остается пень. Есть о чем задуматься. Тату Райана

image

image

image

О личной жизни У меня были две величайшие женщины современности (примечание - это Рейчел МакАдамс и Сандра Баллок). Я не встречал никого лучше. Но когда оба – и мужчина, и женщина – заняты в шоу-бизнесе, работа отбирает все свободное время. На такой почве трудно построить серьезные отношения

image

О своей музыкальной группе Я играю на клавишных, гитаре, иногда на басу. Не очень-то хорошо я играю, правда. Изначально мы с другом хотели сделать музыкальный спектакль, такую школьную версию пьесы Роберта Уилсона. Причем там реально дети должны были петь. И призраки действовать. Но шоу в итоге выходило таким дорогим, что никто не захотел в него вкладывать деньги. Тогда мы решили ретранслировать ту же идею, только через музыку. Сделать запись ведь практически ничего не стоит. И мы записали Dead Man's Bones. У нас и другие идеи есть.

image

Какой фильм оказал большее влияние Я вырос в крошечном канадском городке среди мормонов. У меня не было возможности смотреть свежее американское кино и тем более фильмы из Европы. Но я жил около библиотеки, где можно было кое-что раздобыть. И бесчисленное количество раз пересматривал старый фильм с Эбботтом и Костелло "Попридержи призрака". Он похож на страшный и при этом очень смешной балет.

image

О выборе ролей Я говорю "да", когда чувствую, что вряд ли справлюсь с ролью. Меня интересуют проекты, которые испытывают на прочность. И если я остановился на том или ином, значит, нашел в персонаже нечто, что меня с ним роднит. Работа актера в том, чтобы отключить те "кнопки", которые разнят тебя с персонажем, и включить те, что с ним роднят. Знаю, это прозвучит театрально, но каждый фильм, в котором я снимаюсь, для меня - первый и последний. Мне важно думать, что вещи, которые ты сделал, в прошлом. Значение имеет только то, что ты делаешь сейчас.

image

О работе в Голливуде В Голливуде это функционирует по-другому. Будь ты хоть абсолютный гений, но свой уровень обязан доказать долгой рабской работой, где нужно играть так, как тебе сказали, и никакой самодеятельности. Я не говорю, что это плохо, ведь режиссер, продюсер опытнее тебя и хотят добиться максимального эффекта. Но ты ведь тоже не пустое место, имеются некоторые идеи, а слушать их некому, пока не обзаведешься высоким статусом.

image

Вот, например, у Вэла Килмера образ очень сложного артиста, с которым трудно работать. Кто-то может подумать что Килмер – пьяница или наркоман, а на самом деле Вэл просто не любит слепо следовать продюсерско-режиссерским указаниям. Я его очень понимаю. Мне сейчас, конечно, намного легче, чем на начальном этапе карьеры, но я смотрю на Фила Хоффмана, вижу этого почитаемого и уважаемого актера, который уже год обитающего на вершине, и понимаю, сколько сил затрачено ради этого успеха.

image

О съёмках фильма "Драйв" На съёмках была необыкновенная и немного странная атмосфера. Во время съёмок «Драйва» сценарист фильма жил на чердаке у Рефна, а монтажёр — в одной из спален. Кэри Маллиган не раз приходила туда и угощала всех печеньем. Иногда мы все вместе катались по городу на автомобиле, слушая музыку. Мы были погружены в кино: смотрели фильмы, снимали фильм. «Драйв» стал особым опытом для всех нас. На мой взгляд, очень важно, чтобы во время работы над фильмом члены съёмочной группы проводили много времени вместе. Таким образом они лучше узнают сами себя, друг друга и своих героев — перед каждым из них открываются новые творческие горизонты. Съемки фильма "Драйв"

image

Райан Гослинг и Николас Виндинг Рефн

image

image

Ограничения в бюджете провоцировали нас на нестандартные ходы и приёмы. Мы не могли себе позволить снимать погоню на дорогих автомобилях, поэтому камера перекочевала прямо в салон машины. Нехватка денег пошла нам только на пользу, ведь финансовые проблемы часто становятся для человека мощной движущей силой.

image

О номинациях Приятно, когда тебя замечают коллеги, которые сами кое-чего умеют, так что если они говорят, что ты хорошо справился, — это важно. И для маленьких картин это важно очень. Пару лет назад у нас был совсем крохотный фильм «Полу-Нельсон» — когда меня за него номинировали, это было большое везение, на него в итоге сходили люди, которым иначе это в голову бы не пришло. Про номинацию на "Оскар" (2007 год): Лично я после номинации ничего особенного не почувствовал. Но самое приятное в "Оскаре" как раз то, что окружающие люди начинают очень тобой гордиться. Моя мама до сих пор в экстазе.

image

Февраль 2007 года. Райан взял приз за лучшую мужскую роль в фильме «Перелом» на «Spirit Awards» О видео, где он разнимает дерущихся (можно посмотреть на Youtube - ТУТ Хотел как лучше, а в результате все теперь знают, в каких портках я хожу в спортзал. Ну ничего. У меня сейчас так много фильмов выходит, что я, по идее, всех скоро должен достать. ФОТО 2001 ГОД I-D Magazine

image

_____________________________ TV Guide

image

image

image

image

_____________________________ Interview

image

_____________________________ Фестиваль Sundance

image

_____________________________ А вот и пес Джордж!

image

image

_____________________________ 2002 ГОД Village Voice

image

_____________________________ 2003 ГОД Entertainment Weekly

image

_____________________________ Фестиваль Sundance

image

image

image

_____________________________ Telerama

image

image

image

_____________________________ Toro

image

image

image

image

_____________________________ 2004 ГОД Flaunt

image

_____________________________ 2005 ГОД Blackbook Magazine

image

image

_____________________________ 2007 ГОД Entertainment Weekly

image

image

image

_____________________________ Los Angeles Times

image

_____________________________ The New York Times

image

image

image

_____________________________ 2009 ГОД Self Assignment

image

image

image

image

image

image

image

image

_____________________________ Interview

image

image

image

image

_____________________________ Los Angeles Times

image

image

_____________________________ The Hollywood Reporter

image

image

_____________________________ Фестиваль Sundance

image

_____________________________ 2011 ГОД Esquire

image

image

image

_____________________________ Observer

image

image

image

_____________________________ Фестиваль в Торонто

image

image

image

image

_____________________________ Промо-фото фильма "Эта дурацкая любовь"

image

image

image

image

_____________________________ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Райан Гослинг

13:45, 7 апреля 2012

Автор: katyanochek

Комменты 28

Аватар

klassni post !!!!!!!!

B

да. с возвратом он явно похорошел )))

M

у Гослинга идеальный нос!

Аватар

Блииин, в нем есть все: и харизма, и шикарное тело, и бездонные глаза.. Кому ж такая красота в итоге достанется?!

Аватар

охти мне, ишшо один офигенский любимый мущина, чувствую себя клубничным желе. Устрою-ка я себе завтра день Райана. Сегодня - день Рассела))

Подождите...