Известная российская певица, фигуристка, актриса, телеведущая, красавица Анна Семенович нашла свое женское счастье на берегах теплого Средиземного моря в Монако. Именно здесь звезда шоу-бизнеса получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного-олигарха (его имя Анна не называет). Избранник Анны Семенович свой бизнес ведет по всему миру, поэтому довольно часто он уезжает заграницу. Анна Семенович, которая не хочет расставаться со своим любимым мужчиной ни на секунду, всегда сопровождает его в этих поездках. Именно поэтому сладкая парочка после 32-летия певицы оказалась на берегу Средиземного моря в Монако, где возлюбленный Анны и сделал девушке предложение, протянув роскошное обручальное кольцо, усыпанное бриллиантами. Романтичная обстановка и блеск драгоценных камней сделал Анну Семенович сговорчивой. Не раздумывая ни секунды, певица прошептала олигарху: "ДА". А ведь еще месяц назад в интервью Life Showbiz Анна Семенович говорила, что выйдет замуж только за того человека, от которого захочет иметь детей. Вероятно, за этот промежуток времени Анна поняла, что ее возлюбленный именно такой мужчина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Семенович обручилась

17:23, 5 апреля 2012

Автор: Tofsla-and-Vifsla

Комменты 44

Аватар

шота Тофсла всех здвезд шоубиза куда-то за бугор отправляет: Волкову в Америку, Семенович - в Монако. Падазрительна)))

Аватар

Уморительно просто, посмеялась от души. Предложение руки и сердца с преподношением бриллиантового кольца не выходит из топ-листа фантазий наших "звёзд". Нет,ну олигархи-то наши каковы! Сначала женятся на силиконовых горках,а потом расстраиваются,что нет в их семейной жизни чего-то настоящего и человеческого... Где логика...

Аватар

А Арсюша Шаров сейчас где? Вдруг он двоеженец?

Аватар

а это не тот же "олигарх из монако", что у Бониты? ждем Анну с приплодом )))))

Аватар

если она всегда сопровождает его в поездках по миру то когда она успевает быть "певицей,актрисой,телеведущей и красавицей"?

Подождите...