Сын популярной актрисы появился на свет в одной из частных клиник Одессы. Рождение мальчика стало полной неожиданностью для 42-летней звезды "Маски-шоу". Эвелина и ее супруг Александр ожидали появления на свет дочери. Пара долго выбирала имя для девочки, в итоге остановились на Елизавете, однако показания медиков оказались ошибочными. - Первого апреля меня разыграл собственный сын, который девять месяцев "прикидывался" дочерью, а оказался мальчиком, - поделилась с Life News Эвелина. - Пришлось снова гадать над именем.

Эвелина с мужем Малыш весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра стал подарком ко дню рождения новоиспеченной мамы - пятого апреля звезда отметит свой 43-й день рождения. Несмотря на то что в Москве был заключен контракт с самым звездным роддомом - ЦПС, буквально за две недели до рождения малыша Эвелина все же уехала на Украину.

- Сейчас и мама и кроха чувствуют себя отлично, - поделилася с Life News новоиспеченный отец Александр. - В Одессе сейчас тепло, светит солнце. Я рад, что наш ребенок появился на свет именно здесь.

Новорожденный Семён Сёмин - второй ребенок клоунессы. Бледанс уже воспитывает 18-летнего сына Колю от бывшего мужа.

Эвелина с сыном

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Бледанс родила сына

21:29, 4 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 24

Аватар

Она просто молодец!!!

Аватар

сын и новый муж одного типажа- этакие пухлые, развеселые увальни.

Аватар

СЭМЭЭЭН! прикольное имя) Бледанс я бы ни за что не дала 42 года, думала, она моложе - в плюс ей! Думаю, всем сплетницам будет интересно будет взглянуть на ее стиль после родов))

Аватар

у неё старший сын похож на карикатуру Гарика Харламова

A

Семён Сёмин?...Ы

Подождите...