Лолита разместила в своем блоге новую фотографию... Анастасия Альтман - новая подопечная продюсера Валерия Белоцерковского, создавшего популярные проекты, такие, как певица Алсу и группа "Любовные Истории"

image
image
image
image
image
image

Организатор фантасмагорических вечеринок, к тематическому вечеру "Конец света" Лена Ленина готовилась особенно тщательно. Конечно, ее образ больше подошел бы к Хэллоуину, но сама светская дама была явно в восторге от собственной прически ...

image
image
image
image
image

Ольга Орлова опубликовала в своем блоге новые фотографии

image
image

Борис Щербаков

image
image
image

Папа Жанны Фриске в сети "Одноклассники" выложил семейные фотографии, на которых можно рассмотреть и саму Жанну...

image
image
image

родители Жанны...

image
image
image
image

Папарацци на днях видели сразу двух звездных девушек с косами: голову актрисы Оксаны Акиньшиной украшала замысловатая закрученная на затылке коса, а Дана Борисова решила сделать симпатичную косичку в стиле "колосок".

image
image
image

Фрэнсис Форд Коппола в Москве

image
image
image

Виктория Лопырева -"Еду на урок гравитационной йоги! Звучит страшно,да и йога - не моя тема.Will c))"

image
image

Вика Дайнеко впервые пригласила журналистов в свою новую квартиру после ремонта. Вход в "девичье царство" Вики был открыт для журнала "7 Дней", в скором времени фотосессия новой квартиры певицы появится на страницах журнала. Интерьерная съемка затянулась на несколько часов, о чем Вика написала в твиттер блоге - "Пошел 5й час съемки. Сил моих больше неееет..."

image
image

На первой репетиции Саши Стриженовой, которая с апреля будет периодически появляться в МДМ в мюзикле "Звуки музыки", присутствовали и ее звездные родители Екатерина и Александр Стриженовы.

image
image
image
image

На Mercedes-Benz Fashion Week в российскую столицу заглянула звезда фильма «Укрощение строптивого» Орнелла Мути. Знойная итальянка стала почетной гостьей показа Basharatyan V.

image

Светлана Иванова

image

image
image
image
image
image

Певец Витас показал свою дочку Аллочку

image
image
image

Артур Смольянинов

image
image

Ольга Бузова провела в Ижевске почти два – весь уик-энд. По приглашению хозяйки нового городского бутика «Крем и шоколад», телеведущая приехала на его официальное открытие.

image
image
image
image

Леонид Ярмольник и Игорь Костолевский со своими супругами в Центральном доме актера

image
image
image

Ольга Кабо в Центральном доме актера

image
image

"Март месяц!!!!прелесть!!!убегаю от снега и холода! Всем чмок!!!" - сообщила Лера Кудрявцева и улетела в Европу "Март месяц!!!!прелесть!!!убегаю от снега и холода! Всем чмок!!!" - сообщила Лера и покинула Москву. Пожалуй, самым интригующим моментом поездки стало получение цветов от мужчины, имя которого Лера предпочта держать в тайне. "Поступки- вот, что главное! Да! Я могу удивляться. Спасибо тебе за это!;))))" - поделилась телеведущая. Быть может, цветы ей прислал хоккеист Александр Радулов, ведь не зря говорят, что у них с Лерой тайный роман...

image
image
image

22 марта в концертном холле «Метелица» состоялась Первая церемония вручения премии «Леди совершенство» по версии российского мужского журнала «XXL».

image
image
image
image
image

Сергею Звереву подарили квартиру, да ни где-нибудь, а в самом центре Москвы на улице Тверская

image
image
image
image
image
image
image
image

Анфиса Чехова

image
image
image
image

Съемки рекламного ролика Oriflame чуть не закончились для Тины Канделаки переохлаждением. Причиной тому стала аномально низкая температура на съемочной площадке. Звезду спасли лишь теплые объятия режиссера, заботливо укутавшего ее в пуховое одеяло.

image

Кроме холода у телеведущей были и другие сложности, на этот раз с полицией.Стражи порядка были немало удивлены, когда остановили на трассе автомобиль Audi R8 с российскими номерами. Полицейские Дубая задержали российскую звезду на трассе Дубай – Абу-Даби уже после съемок, когда Тина возвращалась в гостиницу на новенькой Audi R8, специально для этого привезенной из России. «Меня остановили из-за российских номеров, попросили выйти из машины и показать документы, – рассказывает Тина Канделаки. - Но когда мы объяснили, что снимаем ролик для России и стран СНГ, ситуация была быстро разрешена».

image

«Папарацци» в гостях у королевы российского иронического детектива Дарьи Донцовой

image
image
image
image

Глюкоза опубликовала в своих дневниках фотографию, которую можно было бы назвать "трудовые будни звезд шоу-бизнеса". Сама певица подписала фотографию так: "С ребятами из А-Студио перед выходом на сцену", хотя первой мыслью всех читателей дневника артистки наверняка было: "Вот это платья!"

image

Солистка группы «Блестящие» Марина Бережная отметила свой день рождения в модном столичном караоке-клубе «Стакан». На шумный праздник собрались друзья и родные артистки. Поклонник преподнес на 22-летие самой юной частнице коллектива ключи от Lexus.

image
image

Виктория Дайнеко давно неравнодушна к обуви от Christian Louboutin, вот и в ЦУМе певица не смогла пройти мимо витрины с красивыми туфельками

image
image
image
image
image

Катя Лель с дочкой во время благотворительного показал марки Viquious Enfants.

image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

19:04, 4 апреля 2012

Автор: dina008

Комменты 54

M

вы все так забавно пишите- настроение подняли,спасибо)))так держать,это реально смешные фотки!

Аватар

Какой рост у Зверева? Метр с кепкой в прыжке? На черта ему такие платформы?

Аватар

бородина совершенство???

Аватар

А я хочу также как Лера стоять с букетом жёлтых цветов, пусть в зелёном плюшевом костюме, зато уютно))))) весна!!!)))

Аватар

А я хотела бы посмотреть на фото добрых дядь, котрые дарят квартиры баскову и Звереву. И еще мне интересно за что.

Подождите...