Один из игроков команды-соперников г-н Б. Кази упал с лошади и потерял сознание. Гарри первым поспешил ему на помощь. Игра проходила в Бразилии, Кампинас. Принц Гарри смог оказать первую помощь пострадавшему и тот даже сам ушел с поля, позже ему диагностировали сотрясение мозга.

Джо Маллиган, руководитель первой помощи в британском Красном Кресте, сказал: "Учитывая то, что принц ветеран Афганистана и офицер действующей Британской армии, он получил хорошую подготовку по основе травматологической помощи, - так что не удивительно, он знал, что делать".

Принц и спасенный

Кстати, команда принца выиграла 6-3.

Обновлено 04/04/12 00:44:

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри помог сопернику

02:32, 4 апреля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 18

Аватар

О, Гарри, спаси меня!!! )))))

Аватар

нормальный человеческий поступок, просто не везде в наше время встретишь таких нормальных людей, поэтому поступок выглядит благородным, и приятно и грустно одновременно. Сестру от фирмы послали на курсы оказания первой мед. помощи, вроде все просто, но есть ньюансы. По статистике большой процент пострадавших становятся инвалидами, потому что им неправильно оказывают первую помощь до приезда врачей, например начинают переносить в другое место, когда надо лежать неподвижно

Аватар

Ну а что, молодец Гарри! Помог человеку. Я надеюсь, это все по-настоящему, а то как в "Сплетнице" подговорили человека в воду упасть перед кандидатом в сенаторы, и он и прыгнул, чтоб его спасти)) Со всех сторон герой получился!

Аватар

принц в беде не оставит. Как скачет героически на последнем снимке :) Вот только больно знакома мне эта девушка в синем платье. Сдается мне с ней он долго приветствовался при выигрыше чемпионата :)

Аватар

плечи и руки у него классные

Подождите...