Святая грешница Ирина Рак о чужих мужьях, сексе, и деньгах Эта девушка будоражит умы столичного бомонда который год подряд. Этакая загадка природы… Эпатажная до безрассудства и сексуальная до безобразия. Мужчины – так у этих вообще «крышу сносит» от одного ее взгляда (У МЕНЯ ТОЛЬКО ЧЕЛЮСТЬ НИЖНЮЮ СНЕСЛО, А У ВАС?), и за одно лишь внимание с ее стороны они готовы совершать поступки. Вот недавно был случай. В одном из столичных клубов из-за красавицы была дуэль между двумя местными олигархами. (НА КОТЛЕТАХ И МЕЗИМ ФОРТЕ, ПОНИМАЕМ) Имен раскрывать не буду, скажу лишь то, что один был на Bentley, а другой на шикарном Brabus. (ВОРОБЬИНАЯ ПОТАСОВКА НА КАПОТАХ, ЧТОЛЕ?) И бились они не на жизнь, а на смерть – о чем говорят последствия… И таких дуэлей считать – не пересчитать. Роковая женщина – что тут скажешь! И живет она так, как нравится ей. И деньги она не привыкла считать: тратит столько, сколько душеньке угодно. И гардероб ее полон платьев от лучших кутюрье. (РЕКЛАМА ТАОБАО) И машина у нее за сто пятьдесят тысяч евро – подарили за красивые глаза. (ДА, ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОЕ ЗРЕНИЕ НЫНЧЕ В ЦЕНЕ) Ирина Рак – воплощение шика, в полном смысле этого слова, и этому нужно у нее поучиться! Она этим и берет мужчину за те сокровенные шарики, которые он так бережно охраняет в своих штанах. Но об интиме чуть позже… (СКАРЕЕ, СКАРЕЕ, СИЛ НЕТУ ЖДАТЬ УЖЕ!!!) Дочь врача и в прошлом балерина Большого театра оперы и балета получила воспитание, образование и, самое главное, растяжку – все, что нужно для соблазнения умной половины человечества. (ХА, КОГО ВЫ ЛЕЧИТЕ. МЫ УЖЕ ОНОСТОСЕЮ НАИЗУСТЬ ЗНАЕМ, ДО ПОСЛЕДНЕГО АНАЛИЗА) А сейчас она учится на продюсера – у нее большие творческие планы на саму себя (КАНЕШН, КТО ЕЩЕ ПОПРЕТСЯ В ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ?) А кого еще продюсировать кроме самой себя? Ирина так страстно себя любит, что все окружающие ей вторят. А так и надо, чтобы ценили, берегли и уважали. До мнения дам полусвета, светских львов и бездельников ей нет никакого дела. Хотя она и сама частенько бездельничает. Но все ее вопросы решаются сами собой. По желанию. В некоторых заведениях, особенно в тех, где персонал «клеит уши», в надежде услышать и передать ее приватные беседы «заказчику», она особо не церемонится – может и «тыкнуть» и «фыркнуть» – не думайте, что можете ее провести. (У НАС УЖЕ ФИМОЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ИРИНА, ПРОДОЛЖАЙТЕ) Она специально нажужжит на ухо официанту то, что вы хотите услышать, и не факт, что это правда. «Нужно быть очень умной, чтобы уметь прикинуться дурой», – как говорит эта дерзячка. (ЭХОМ: БОДРЯЧКА, ПЕНЗЯЧКА, СТОЯЧКА, БОДРЯЧКА, ВЕРТЯЧКА)

Несколько месяцев в году она живет в Италии, а в Париж она летает от скуки – так, поужинать вечером и назад вернуться в Минск. (КАНЕШН, ЧОТАМ В МОНАКЕ...МАТРАЦ С КЛОПАМИ) Любит уединиться с другом на яхте вблизи Сан-Тропе, а потом оторваться по полной в клубе на берегу. Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли развратницы – это про Ирину Рак.(МЕЧТА ОКУЛИСТА И ПРОКТОЛОГА) Она способна на безрассудные поступки. Она на спор утопила в унитазе новенький VERTU – и ей его не жалко было совсем. (ПОДУМАЕШЬ, ЛОХУШКА. НАША СПЛЕТНИКОВСКАЯ СТЕКЛОВАТА В ЯМЕ С ДЕРЬМОМ ФЕРРАРИ ТОПИЛЫ И МЫ ВЫЖИЛИ) Однажды с подругой они перебрали лишнего и заглянули в казино. Там Ирине пришлось показать все балетные па, свою растяжку и сесть на шпагат. Наутро она так ничего и не вспомнила… (НУ ДА. ВМЕСТЕ СО СТОЛОМ В НОМЕР ПРИНЕСЛИ, НЕ ВПЕРВОЙ) Как-то раз она занималась сексом в одном из европейских клубов прямо на танцполе.(А СВЕРХУ ТАНЦЕВАЛ ФЛАВИО БРИАТТРОРЕ, С ГОГОЙ, ОТКЛЕИВАЯ ИРУ РАК С ПОДОШВ) Эта штучка вообще помешана на сексе, а он на ней. И все без правил! Ирина бисексуальна и не скрывает этого. Девушка, которая привлечет ее внимание, должна быть красивой, изящной, тонкой и очень сексуальной. Стареющие полные тетки, целующие ее в губы на светских раутах, вызовут лишь отвращение. Ее любовь нужно заслужить! (КУПИТЕ ЕЙ ПОЖРАТЬ, ОТДАСТЬСЯ ПРЯМО ТУТ ЖЕ, НА ГАЗЕТЕ ОТ СЕЛЕДКИ) А она очень влюбчивая. Она влюбляется и отдается этому чувству без остатка. И если она разлюбит вас, то ей уже не нужно будет ничего – она тихо уйдет, оставив вам все. Но если она любит, то искренне, с полной отдачей. (АВТОР СТАТЬИ ЭТО УЖЕ ПОСМЕРТНО ПОНЯЛ) Недавно красотка не знала чем себя занять и решила прикупить недвижимость. Первый выбор остановила на недавно построенном элитном доме. Добрые люди отсоветовали, сообщили ей, что дом этот «просел», и тогда, долго не думая, она купила приличный кусок земли в Дроздах. (ЭТО ГДЕ, В КУСТЕ ШИПОВНИКА?) Так что скоро будет строить замок в самом престижном месте столицы. А ей там самое место! Она мечтает о большом парке машин, о гардеробной в два этажа, где будет расставлять свои многочисленные «Биркин» от Hermes (НУ ИТИТЬ ТВОЮ МАТЬ, ПРОФЕССОР! НАКОНЕЦ-ТО), которые вот-вот придут по заказу, и сейф для хранения бриллиантов, подаренных поклонниками, спальне с огромной кроватью посередине и вольере для собак… Она всегда мечтала о нереальных вещах, о том, чего не может быть в ее жизни никогда, и всегда это получала. Мечты сбываются – это про Ирину Рак. То ли сила мысли у нее такая, то ли притяжения, а может, она в постоянной связи с космосом и он ей помогает? Своими мыслями и мечтами она не делится ни с кем: все подружки – конкурентки, и она сама себе лучшая подружка. Она может довериться лишь любимому мужчине, только он поддержит, поможет и даст дельный совет. И уж точно не позавидует. А она, как ласковая кошечка, будет сладко мурлыкать ему и делать все, что он захочет.

http://www.pinguin.by/face-from-cover/439-irina-rak.html Вот, барышни, статья, из-за которой мы битый час ржем всем фейсбуком. Трепещите, щас вас завоют, поставят ...ээ...на колени и земля содрогнется. Ну вы поняли, в общем. У меня один вопрос: кто это пишет и для кого? Для доярок в цветочек, чей кавалергарда век недолог, статью прочел, шарики подергал и айда в койку?

Подпишитесь на наш
Блоги

Святая грешница Ирина Рак

21:49, 3 апреля 2012

Автор: rozitta

Комменты 71

E

Девочки эта статься не совсем вся опубликована в нэте. В журнале еще есть концовка, дословно ее не вспомню, но примерно это было так: Ирина может любого мужчину увести и даже из семьи, так что берегитесь дамочки и держите ваших мужей при себе, но ей чужого не надо.......ну как то так.

Аватар

спасибо, посмеялась! )))

Аватар

А еще она готовит вкусный пакетированный чай....мою весеннюю хандру, как рукой сняло!

Аватар

Что это было?!Что это такое страшненькое в красном платьице?

S

дрозды и биркины! спичрайтер явно тот же, что у Пискуна.

Подождите...