Жерар Депардье (63)

image

Француза сняли с рейса Париж-Дублин после того, как он сделал свое дело в ... бутылку из-под воды. "Мне нужно было в туалет, а стюардесса меня не пускала", сказал актер в свое оправдание. И заново разыграл эту ситуацию в видеоклипе, правда, уже в роли Обеликса. Алек Болдуин (53)

53-летний актер пытался укрыться от капитана авиалайнера в туалете, но его все равно изловили и высадили из самолета прямо на взлетной полосе. Причина? Алек Болдуин ни в какую не хотел отключать свой телефон. Сьюзан Бойл (50)

Едва прославившись, бывшая домохозяйка начала "звездить". После концерта в Токио в 2010-м Сьюзан, узнав, что ее рейс задержан, устроила такой скандал, что для ее транспортировки заказали отдельный самолет. Шэрон Стоун (53)

Звезду настолько разозлило требование авиакомпании сдать сумку в багаж, что она не могла успокоиться на протяжении всего полета. Шэрон кричала на стюардесс и ругалась. Видимо, в заветной сумке, которую она хотела пронести с собой на борт в качестве ручной клади, находилось, что-то очень ценное. К счастью, обошлось без вызова полиции. Иванна Трамп (62)

Бывшею жену миллиардера Дональда Трампа сняли с рейса. Богатой даме не понравилось, что на борту были дети. По ее мнению, они издавали слишком много шума. Самолет уже выруливал на взлетную полосу, когда Иванна начала громко возмущаться и вести себя агрессивно по отношению к развеселившимся ребятишкам. Эмоциональную миллионершу пришлось высадить из самолета. Ничуть не расстроившись, Иванна полетела следующим рейсом. Джастин Бибер (18)

Неужели и этот милый малыш уже тоже болен звездной болезнью? Кумир девочек-подростков никак не мог успокоиться и сесть на свое место во время перелета в Мельбурн. Стюардессам пришлось насильно усадить восходящую звездочку на место и пристегнуть ремнями. Наверное, со стороны эта баталия выглядела смешно, однако Джастину пришлось принести авиакомпании официальные извенения. Ксения Собчак (30)

image

Пристегнуть ремни? Отключить телефон? Вовремя прийти на посадку? Ну это уже слишком! Телеведущая Ксения Собчак не раз демонстрировала свой непростой характер сотрудникам аэропортов и стюардессам. Пару лет назад из-за отказа Ксении отключить плеер рейс задержали до приезда полиции. А однажды она и вовсе потребовала заменить команду, так как ей показалось, что пилот, произносивший приветственную речь, пьян. Анастасия Волочкова (36)

Обнаружив, что она летит на гастроли не в бизнес-, а эконом-классе, Настя закатила такую истерику, что перепуганные стюардессы были вынуждены бесплатно пересадить ее. Источник: Журнал "Лиза" № 10/2012

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный рейс. Хорошо летят!

20:23, 3 апреля 2012

Автор: shark

Комменты 41

Аватар

:) Живо представила как ловили юркого Болдуина. и как он из туалета кричал пилоту "Хочу и звоню, бе-бе-бе" :)

Аватар

Корнелию забыли!

H

больные люди...

S

Мда уж....вот что значит воспитание и интеллект...

Аватар

Один раз летела из Симферополя в Мск, а с чеса возвращался Юра Шатунов со своими музыкантами. Юрик был в подпитии и очень негодовал, что никто его не узнает и не берет афтографы. Оч смешно было. Но в тоже время- противно, какой заносчивый. А вот александр Валуев произвел самое положительное впечатление! Наши артисты летели в Крым, на какой-то фестиваль. Бухали все, за исключением Валуева и Кабо. Я с ребенком маленьким была, Валуев из вежливости ручную кладь мне снял, выйти из самолета помог, я аж раскраснелась :)))

Подождите...