Алла Пугачева вместе со своим новым супругом Максимом Галкиным показали свой замок, который расположился в деревне Грязь. Иначе как замком жилище Пугачевой и Галкина назвать нельзя. По крайней мере, супруги пытаются его так преподнести. Пугачева и Галкин справили новоселье в своем замке в Грязи еще на Новый Год. Кстати, строительство данного замка в деревне Грязь, которое было начато Максимом Галкиным, длилось целых 6 лет. Теперь же Галкин живет в замке вместе со своей супругой Аллой Пугачевой. Максим Галкин принимал участие во время строительства своего семейного гнездышка. Так например, фигуры драконов – это идея исключительно Максима Галкина. Юморист родился в год дракона и ему захотелось видеть этих существ в своем замке. Вся живопись и скульптура в доме – антиквариат.

Подпишитесь на наш
Блоги

Замок Пугачевой и Галкина в деревне Грязь

02:38, 3 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 96

A

Если людям некуда девать деньги, то можно и такое понастроить, но зачем ударяться в безвкусицу, нет единой концепции, можно сказать ЭТО Хоромы как у цыган, чтоб каждая вещь говорила о богатстве, а не о том что тут живут люди, и от куда такая мода?

Аватар

жир. больше всех понравились плюшевые зверушки!

W

ОЧЕНЬ КРУТО! чтоб я так жил!

Аватар

Господи, как же это выдает все то, что у хозяина такого дома в голове! Перед этой клюквой-малиной рассматривала интерьер нового дома Эштона Катчера…Мдя, два мира, два детства)))

Аватар

Да уж, размеры впечатляют! Они, наверное, по этому замку на сегвеях рассекают...)))) Пешком проблематично предвигаться по такой площади!

Подождите...