Эмилия Вишневская "Дьявол носит Prada!;)) Сегодня снимали лук для модельного агентства, получила предложение о работе в Париже на постоянной основе, буду думать над предложением, не буду лукавить очень-очень хочется, но не могу оставить свою бабулю одну в Москве без присмотра в 80 лет... Быть может уговорю ее улететь вместе....

Завтра буду сниматься у известного французского фотографа- Dollin Xavibes Xavier. Одна из его последних работ- сотрудничество с Peta. Погода в Париже шикарная! Сегодня на солнце было +26! Скоро улетаю в Монако, там говорят уже можно загорать!) Который раз ловлю себя на мысли, что комфортнее всего мне отдыхать одной, можно делать что душе угодно и не быть на кого-то подвязанным... Позавчера закончили съемку меня для платьев от дизайнера Ольги Ибрагимовой, результат работы можно совсем скоро увидеть в глянцевых изданиях, чуть позже напишу в каких!) Европа категорически не создана для каблуков!!)) Самая удобная обувь это балетки!!! Хотя вечером на ужин можно и выгулять любимые лабутаны))))

"Уфффф... вот и закончилась неделя съемок в Париже) Сегодня была потрясающая фотосессия! Замечательная французская команда!!! Приятная атмосфера! Для съемки специально перекрывали движение) Совсем скоро видео+фото!)

и уже первое фото!!)

Завтра улетаю в Монако, греться на солнышке:)" "Вот и закончились мои съемки в Париже, через месяц еду вновь))

Получила заманчивое предложение от моего агента в Париже, вполне возможно скоро будут жить между Москвой и Парижем. А сейчас уже в Монако)

Мария Кожевникова

"Обсудили несколько интересных проектов.Меня заинтересовали идея о создании сайта-памяти ветеранам ВОВ, где каждый может поделиться реальной историей, документами своих близких,участвовавших в войне."

"Далее во дворце молодежи была организована встреча с молодежью города, где я отвечала на интересующим вопросы.Многие интересовались тем,как добиться успеха в жизни.Рассказала о своей жизни,о том как преодолеваю препятствия."

"Я на радио хит fm в Ярославле, можно послушать живой эфир на radio76.ru"

Виктория Боня

"Вчера ездили в Российское посольство в Марсель, такой красивый город. Хотя говорят криминальный оч. Зато вкусно кормят "

"Мы родились совсем крошками:) 2760 и рост 47 см" "Я родилась 51 см и 3200 вроде. Первые детки всегда меньше вторых.. Братик будет побольше значит" "Сама, без эпидуралок и прочей химии. Вчера были у доктора, он грит меня до сих пор вспоминают, как королеву того дня:)" На вопрос одного из пользователей Твиттера:"Боня,почему ты не показываешь Алекса?Где ты живешь?" Боня ответила: "А почему я должна показывать свою личную жизнь? Так типа похвастаться? Интересные вы! Это моя частная жизнь, а не публичная." Арина Перчик:

"Сегодня была нереально веселая тусовка в клубе милк. Особенно весело было на показе коллекции Тимати. Нас было всего 4 девочки и мы не успевали выходить на сцену. Мы еле еле успевали переодеваться и бегали как сумашедшие. На последний выход я даже не успела одеть обувь и выбежала на сцену босиком)))) Со мной такое в первые)))))"

"Показ Тимати. Здесь мне очень смешно было)))) бежала на сцену не успела обувь надеть))))"

Ксения Бородина:

"Все чинят дверь)))"

"Причина моей бессонницы ))"

Ольга Бузова:

"В наше время люди могут придумать целую речь, что бы оправдать себя. Зато не могут сказать простую фразу: "прости, я был не прав/а" "Весна в самом разгаре, а это значит, что всем, кто не встретил свою вторую половинку, нужно непременно влюбиться, а тем, кто не одинок, - влюбиться друг в друга снова! Герой нашего сегодняшнего номера пока не нашел ту самую единственную, поэтому продолжает быть главным ловеласом телепроекта. Наш местный Казанова Алексей Самсонов любит пока только себя, но это не мешает ему заводить многочисленные романы, вести счет которым я уже давно перестала. Меня вдохновляет такое стремление Леши построить отношения, но, с другой стороны, то, с какой частотой он меняет девушек, настораживает. Ведь если мужчина говорит о свадьбе, о семье, о детях, это значит, что он готов к серьезным отношениям, но тогда и подход к поиску любви должен быть соответствующим! А у Леши, к сожалению, качество плавно перешло в количество. Мне очень хочется, чтобы Алексей встретил ту самую и наконец влюбился. Хочу, чтобы мы все увидели его с другой стороны - преданным, надежным, заботливым, любящим и верным спутником. Самое главное - не отчаиваться и ко всему относиться с улыбкой. Ведь недаром апрель мы начинаем с Дня смеха! Умение смешить людей - это дар, а умение смеяться над собой - это невероятное достоинство, которое можно приобрести со временем и без которого очень сложно жить. Помню, в свое время меня задевало любое неприятное слово, а сейчас я умело превращаю все в шутку, адекватно воспринимаю критику и собственные недостатки с помощью самоиронии. Не нужно относиться к себе слишком серьезно. Легче, когда идешь с улыбкой по жизни. Давайте жить, любить и делать все для того, чтобы получать от этого удовольствие! Всегда ваша, Ольга Бузова"

Лена Ленина:

Давно уже хотела начать борьбу за экологически чистые продукты питания. Поясню. С тех пор, как я родилась в семье ученых-медиков, я питаюсь научно, изучая последовательно теории Герберта Шелтона, Поля Брэгга, Питера Д’Адамо, Мишеля Монтиньяка или Пьера Дюкана. Но с тех пор, как мне подарили счетчик Гейгера и нитратометр, я стала питаться еще и качественно. Все началось с того, что я купила с десяток арбузов и дынь на турецко-таджикских развалах Москвы и проверила их все на нитраты. У всех без исключения количество нитратов оказалось в красной зоне с комментарием «очень опасная доза нитратов». Пришлось все выбросить. И я стала искать в интернете поставщиков настоящих деревенских продуктов . Попробовала продукцию нескольких из них и остановилась на экофермере Александре Коновалове, у которого теперь и покупаю с доставкой на дом экологически чистые и очень вкусные молочные продукты и овощи. Правильное и чистое питание это залог долголетия, здоровья и удовольствия, которое я получаю от жизни. Кстати, некоторые производители сельскохозяйственной продукции, которых заботит качество и чистота их продукции, организовали объединение «Экокластер», которое является неким знаком качества экологической безопасности и основателем которого является Александр Коновалов. Эти мужественные люди занимаются производством продуктов питания в очень трудных условиях и я бы призвала нового президента к принятию закона об освобождении от налогов патриотичных торговцев и производителей био-продуктов и принятию закона об эклосертификации.

"Расказываю Николаю Старикову (cнято на моб., не обессудьте:-)) о моей супер-классной мега-вечеринке "Конец Света" (релиз внизу)."

Ну и под занавес давайте полюбуемся декольте Анастасии Юрьевны:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

20:06, 2 апреля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 170

Аватар

Меня шокировала коробочка черешни за 7900... Я реально в шоке - неужели ее купят? Неужели кому-то она в горло полезет за такие деньги?

A

блин, ну Эмилия же объективно страшная тетка с рыбьим ртом!))неужели на таких есть спрос ещё в мире моды?!))))

Аватар

Почему Лена Ленина бесит меня больше, чем все остальные бездарности из этого поста?

Аватар

Я тоже не против что бы моя семья питалась экологически чистыми продуктами. Зашла на сайт фермы Коновалова, ох......ть, вот это цены. Впору самой Водонаевой лепить айфонофото)) с их продукцией))). Я и курица от Коновалова)

Аватар

морское чудище на последней фотке! о_О

Подождите...