42-летняя Дженнифер Лопес, похоже, все еще молода душой. Возможно, «молодящий» эффект на нее оказывает нынешний бойфренд Каспер Смарт, которому сейчас 24 года. Говорят, что Джей Ло собирается за него замуж. Как бы то ни было, Дженнифер Лопес появилась на съемках шоу American Idol в провокационном наряде, главной деталью которого стала экстремально короткая юбка. Похоже, длина мини и правда вновь возвращается в моду! Черная мини-юбка продемонстрировала практически идеальные загорелые ноги, а синий жакет с разрезом – соблазнительную грудь певицы. Сексуальный образ дополнили туфли на головокружительной шпильке и платформе. Именно в таком виде Джей Ло прогуливалась перед съемками шоу. Не слишком ли это откровенно для 42-летней матери двоих детей? Напомним, что коллегами по шоу Дженнифер Лопес стали Рэнди Джексон и Стивен Тайлер. Последний, кстати, очень тесно общался с Джей Ло после ее развода с Марком Энтони и даже предсказал скорые отношения. «Она обязательно себе кого-нибудь найдет. Ведь, несмотря на возраст, в ней все еще живет маленькая девочка. Она очень, очень милая», – сказал он и оказался прав.

Подпишитесь на наш
Блоги

По минимуму: Дженнифер Лопес надела откровенный наряд

19:30, 2 апреля 2012

Автор: Laloca

Комменты 25

Аватар

О-о девушке с типом фигуры "груша" и накачанными бицепсами на ногах нельзя носить расклешенные мини, наверное, Джей Ло не читала давеча Блоги на Сплетнике :))). Впечатление, что она надулась и щас улетит:))

Аватар

черный бархат на ноге - красиво

Аватар

да уж, весна и Каспер снесли ей крышу. Верх выглядит многослойно, а вкупе с юбкой похоже на...как ..как это называлось..раньше на чайники курочку одевали...вот на неё и похожа...только с ногами...и каблуками ))) я бы даже сказала каблучищами )))

Аватар

"42-летняя Дженнифер Лопес, похоже, все еще молода душой" - странная фразу. Оч резануло больше, чем сам наряд! А у нас теперь в 42 уже душа-то не молода что ли?! На пенсию пора носочки вязать?

Аватар

Эта юбка не подчёркивает достоинства её фигуры,а вот недостатки выпячивает.Такие юбки идут девушкам тростинкам,а её тип фигуры скорее всего груша.

Подождите...