Поп-звезда, а ныне дизайнер Виктория Бекхэм заменяет моделей во время подгонки платьев ее бренда. Звезда убеждена, что ее фигура отражает параметры обычной женщины. Виктория Бекхэм призналась, что она часто использует собственные мерки во время драпировки наряда, так как считает себя не настолько худой и высокой, как подиумные модели. В одном из интервью она сказала: «Мы всегда шутили, что могли бы делать одежду для восхитительных 17-летних моделей ростом 182 сантиметра без единого изъяна. Поэтому во время примерок или подгонок я встаю и говорю, что представляю интересы широкой общественности. Я так работаю». Кроме того, Виктория Бекхэм, которая восстановила идеальную фигуру после рождения дочери Харпер в июле 2011 года, добавила, что беременность помешала ей принимать участие в примерках. «Мне было очень трудно во время беременности, так как я не могла выступать в роли модели на примерках. Но это часть рабочего процесса, поэтому я не сдавалась. Я просто занималась всем сама: раздевалась до нижнего белья и сама драпировала ткань на своем теле», – призналась дизайнер Виктория Бекхэм. Виктория Бекхэм, которая в начале 2012 года запустила демократичную молодежную линию, восхищается женщинами, которые смогли преобразиться после беременности. В числе любимиц Виктории Бекхэм числится и другая молодая мама – Бейонс. В одном из интервью экс-«перчинка» призналась, что завизжала от восторга, когда увидела стройную Бейонсе в платье своей марки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм: «У меня обычная фигура»

17:37, 2 апреля 2012

Автор: Laloca

Комменты 27

Аватар

Как же я ею восхищаюсь!!! Она вдохновляет меня на безупречность во внешнем виде, как никто другой - особенно, когда лень, неохота или плохая погода. Однако книжку ее купила зря - не понравилось, читать невозможно!

V

Я тоже считаю ее фигуру обычной для миниатюрных и тонких женщин. Я и сама такая же и подружки у меня с такими же фигурами, и мы обычные девушки, с детьми и без липосакций. А

Аватар

на счет высокой согласна-рост у нее не модельный.но худая она как модель.

Аватар

а что вообще значит понятие "обычная женщина"?какие точные её пораметры, критерии определения?? я, например, от природы такая худая,на диетах никогда в жизни не сидела, не могу поправиться. для меня одежда Виктории спасение, потому, что очень тяжело найти для себя одежду подходящего размера и ктр сидела бы безупречно.

Аватар

обычные женщины обычно весят больше 45 кг, так что Виктория необычная женщина))

Подождите...