Появление Марии Шараповой на старейшем теннисном турнире Уимблдон в Великобритании не могло остаться незамеченным. В центре внимания была не столько игра российской спортсменки, сколько ее форма. Выход Шараповой на теннисный корт превратился в настоящее дефиле - Мария была одета в форму, разработанную по ее собственному дизайну. Больше всего поразило то, что Мария на этот раз решила отказаться от коротких юбок и платьев в пользу шортов. «Я меняю свой стиль в этом году. Я никогда не носила шорты на Турнире Большого шлема. Можете называть это мужской модой, но мне нравится. Такой простой и классический образ», - призналась гламурная спортсменка. Также Мария сказала, что в белых шортах и блузках в стиле ретро она хотела отразить лучшие традиции мастерства лондонских портных прошлых веков. И это у нее получилось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Шарапова светская львица?или спортсменка №1?

06:27, 18 октября 2009

Автор: NEVIDIMKA2012

Комменты 7

N

IA PREKRASSNO ZNAU,CHTO ETO STAROE INTERVIU.PROSTO PONRAVILSIA ETOT NARIAD.TEM BOLEE,CHTO NIKTO OB ETOM NE PISAL)))))))

Аватар

sorry, а разве Уимблдон уже не прошёл????!!! ваще-то в теннисном календаре уже закончились все турниры большого шлема и после Пекина Шарапова закончила играть до 2010 года.

Аватар

Маша умница! Были взлёты и падения в профессиональной карьере, но она любит теннис, и себя в теннисе тоже любит))) Надеюсь у неё впереди еще много грандиозных успехов)))) а форма у нее всегда классная... Маша настоящая модница!!

P

Прикольненькая форма, я б себе тоже такую приобрела....

V

da.maria vsegda otlichalas xoposhim vkusom.i vigliadit luchshe vsex svoix kolleg)))))da i ne ustypaet Hollywood damam)))nu uj nashim zvezdam 100%

Подождите...