Tara Lynn

image

За глаза её худосочные коллеги по цеху величают «жирной уткой», но Тара только хохочет, ведь она самая красивая пышнотелая модель в мире! «Мое тело – не результат бесконечных походов по закусочным фаст-фуда. Я люблю вкусную еду. Смотреть на мир голодным взглядом – не мой принцип. Каждое утро я занимаюсь йогой по часу. Любовь к своему телу – это очень важно. Я такая, какой меня создала природа».

image

Justine Legault

Всего несколько лет назад Жюстин Лего заняла свою нишу на подиуме, её гармоничная красота, мягкость и в то же время четкость форм безусловно ставят Жюстин в ряд самых красивых моделей «plus size».

Christina Mendez

image

Кристина Мендес тяжеловес среди моделей моды, но в то же время снимается для самых модных журналов и рекламирует одежду, и также является довольно успешной телеведущей

Barbara Brickner

image

За десять лет своей карьеры красавица американка Барбара Брикнер появлялась в бесчисленном количестве выпусков журналов MODE, Grace, Glamour и Womans World.

image

Silvia Rho

image

Сильвия американка с корейскими корнями, так же неожиданно ворвалась в мир моды, впрочем как и все модели. И уже нашла своих почитателей. Посмотрим, как она удержится на плаву среди таких же матрён.

image

Anansa Sims

image

Anansa Sims модель во втором поколение, её мать супер модель Беверли Джонсон украшала обложку американского Vogue в 1974 году. А Anansa Sims только предстоит взбираться на Олимп подиума.

Natalie Laughlin

Про неё не скажешь кожа и кости, да и не каждую симпатичную мордочку будут расклеивать на рекламных щитах по всей Америке.

image

Ashley Graham

Её конёк нижнее бельё, ну что ещё можно добавить. Она не комплексуют перед публикой показываться в столь интимных вещах.

Kate Dillon

image

image

Fluvia Lucerda

Самые горячие женщины на планете живут в Бразилии!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

10 самых "горячих" толстушек в мире

14:50, 2 апреля 2012

Автор: Bambina88

Комменты 98

M

Модели красивые, но многие откровенно толстые. Меня вобще настораживает, что сначала навязываются в качестве идеала тощие кривоногие дистрофы или модели с телом жилистого накачанного мужика,а потом в противовес начинают привозносить откровенно полных дев. Должна быть золотая середина все же.

Аватар

первые красивые

Аватар

красота!вкусняшки!

Аватар

Сидела сейчас развлекалась - закрывала ладошкой поочередно то лицо, то тело этих моделей. И знаете что? Без тела у большинства лицо просто кричит о гибком теле среднего веса. Так и кажется, что уберешь ладонь, а там здоровое подкаченное тело. А если смотреть только на тело (без лица), то кажется что это тело 50-летней женщины. Неплохо выглядящей, но 50-летней женщины.. Лишний вес старит ИМХО

Аватар

А где наша Катя Жаркова?

Подождите...