Алиса Гребенщикова два года назад успешно выступала в шоу "Ледниковый период". Тогда никто и не догадывался, что актриса катается на коньках в положении. Сегодня она снова участница популярного проекта, ее сыну уже год и четыре месяца, но любимого мужчины рядом нет.

До рождения сына Алеши Алиса прожила с его отцом Сергеем Дандуряном пять с половиной лет. Они долго ждали детей, но что-то не складывалось. Радостная новость о том, что скоро у них появится малыш, совпала с началом съемок "Ледникового периода". Теперь Алиса говорит, что именно с той минуты, когда в клинике ей подтвердили, что она находится на втором месяце беременности, и начался разлад в их паре: "Началась череда каких-то случайностей, недопонимания, недомолвок", - рассказывает актриса. Однажды в сердцах Сергей ей сказал: "Уходи!" Алиса не долго думая собрала вещи, идти ей было некуда, выручила подруга Лика Кремер, приютив ее у себя. Тогда на свет и появился малыш. Потом еще одна подруга любезно предложила пожить у нее, пока она с дочкой будет в Италии. Алиса на деле убедилась в том, что женская дружба существует.

image

Потом Гребенщикова сняла дом в сорока километрах от Москвы в сосновом бору, где до сих пор живет с маленьким сыном и мамой. Она никогда не пыталась выяснить с Сергеем причины их расставания. Для себя актриса вынесла лишь одно: "Нужно обсуждать буквально каждую мелочь, любую обиду и недоговоренность, не накапливать. А мы молчали и делали вид, что все у нас хорошо. В итоге папа Алеши с нами не живет". Сергей никогда не пытался вернуть Алису, а она и не стремилась обратно. Папа видел сына всего один раз, в августе прошлого года. "Возможно, придет время и ему станет интересно посмотреть на Алешу не только в журнале, но и вживую, а я буду только этому рада", признается Алиса

Родители в ее жизнь не вмешиваются, в их семье это не принято. Сейчас Алиса Гребенщикова одна и мечтает встретить идеального мужчину. А пока его нет, всецело отдает себя сыну и работе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Алиса Гребенщикова осталась без мужа

02:35, 18 октября 2009

Автор: A_Solovieva

Комменты 13

Аватар

Она ьакаяумничка, такая талантливая! Дай ей Бог, чтоб ее оценили режиссеры и давали побольше толковых ролей! Счастья ей и в личной жизни и в творчестве!!!

Аватар

Это каким надо быть моральным уродом и как нужно оскотиниться,чтобы женщину на сносях выгнать из дома?!

Аватар

Ой как все знакомо!!! Искать логического объяснения таким вот поступкам-гиблое дело! Я называю это "эффект пликсеглазового стекла" и ли "эмоциональная кома". Неожиданно мужчина перестает быть с тобой.Т.е. еще вчера все было нормально, а сегодя вы проснулись-и ты понимаешь , что его рядом нет.Эмоционально нет.Просто так. За шесть лет своих отношений я переживала такое вот свинство раза 2 в год регулярно! Сейчас как раз очередной виток.Искать причину я перестала лет 5 назад. Она молода, Адаптируется.

Аватар

КОШМАР! думаю, она справится. главное не зацикливаться на этом, двигаться дальше и никогда не переставать радоваться жизни

Аватар

Папаша - урод! Это однозначно, как говорит Жирик, плохо,то что лет через 10 может начать принимать активное участие в судьбе сына, мотивируя тем, что мама работает слишком много. Последние истории на эту тему у всех наслуху. Гнать такого папашу! Прямо сейчас! Пусть юридически от ребенка отказывается, если за год его только раз и видел!!

Подождите...