Юлия Магдыч Владелица бутика класса "люкс" S4astie, одноименного глянцевого журнала и основатель бренда Umka (угги, украшенные кристаллами Swarovski). Umka Юля - одна из самых стильных девушек Киева (по версии Harper's Bazaar и ELLE) - образцовая it-girl. Накладная челка или пышная юбка-макси – Юля всегда пробует на себе тренды одной из первых в Киеве. Для своего выхода она выбирает лучшие вечеринки – и, сбросив каблуки, босиком отплясывает под сет Пьера Саркози или уводит прочь от шумной толпы наследника семьи Форбс на презентации одноименного журнала. В ее кавалерах числились завидные мужчины, но, несмотря на бурные светские романы, рука и сердце львовской красавицы все еще ищут своего принца. Любимые марки :Zuhair Murad, Jenny Packham, Jay Ahr, Nicole Miller, Balmain, Louboutin, Chanel, Kova&T, Hautetee Табу: украшения комплектом - серьги, колье, браслет, кольцо Модный фетиш: платья в пол «В стиле человека главное - умение себя подать, сочетаемость и уместность. Для мужчин - не выходить за рамки классики».

image
image
«Время, которое уходит на продумывание наряда, прямо пропорционально степени важности мероприятия. Обычно обдумываю наряд по дороге с работы домой, в крайнем случае, в машине всегда есть пара туфель на высоком каблуке, чтоб превратить повседневный наряд в вечерний».
image
«Для меня магазин H&M как медом помазан:). Покупаю там майки и оригинальную спортивную одежду. Невозможно создать правильный небрежный образ исключительно из дорогих вещей, главное - равновесие и умение комбинировать».
image
image
«Самые дорогие для меня вещи - подаренные от души родственниками и друзьями, с ними я никогда не расстаюсь».
image
image
image
«Люблю платья в пол - они очень благородны и женственны. Сейчас нравится комбинировать их с кожаными перчатками и большими клатчами».
image
image
в Jenny Packham
image
image
image
image
«Я предпочитаю никого не наследовать. Мы слишком много задумываемся об иконах стиля, и слишком мало о себе. Подражая - теряем индивидуальность».
image
image
image
image
image
image
"Моду можно сравнить с торговлей оружием: постоянно появляется что-то новое, стоит больших денег, очень быстро меняется и, как государства собирают последнее, чтобы купить оружие и хорошо вооружиться, точно также женщины сейчас собирают последнее, чтобы купить супер модную сумку или сапоги, которые все рекламируют, это бесконечная гонка как вооружений, так и моды."
image
image
image
image
image
"Для каждого счастье своё, это внутреннее состояние. Счастье, когда ты карабкаешься на гору, счастье, когда смотришь с этой горы на прекрасный вид и когда ты с неё спускаешься с лёгкой усталостью, думая, какую вершину покорить завтра. И, безусловно, счастье, когда рядом твои близкие и друзья."
image
image
image
image
image
"Для меня кумирами являются те, кто сумел построить империи: Диор, Шанель. Каждый может придумать и нарисовать платье, но создать империю моды – это достижение."
image
image
image
"Любой успех связан с трудом на 90%. Мой единственный совет: вкладывать максимальное количество труда в то, в чём хочешь достичь успеха. И не размениваться: выбрав стезю, чётко по ней идти."

Подпишитесь на наш
Блоги

It-girl from Ukraine

13:00, 1 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 37

C

КТО ЭТО?????????????????????????

Аватар

мне она понравилась! и образы, и многие высказывания, и вообще внешне милая

A

Вещи дорогие и красивые, но носить их она не умеет:( не одежда красот человека, а человек одежду!

Аватар

милая девушка, но стиля нет вообще! вообще убило синее платье в пол вместе с митенками))) и как правильно заметили, такой блонд очень простит Юлю.

Аватар

Девушки простите меня, но угги в стразах-это тоже самое что сало в шоколаде.

Подождите...