Пластическая хирургия была изначально направлена на восстановление внешности пострадавших в авариях и при различных несчастных случаях, вскоре она приобрела популярность у людей, пытающихся выглядеть молодо до самой смерти. Конечно же, появились и жертвы неудачных перевоплощений и множество историй о негативных последствиях пластических операций. Но в погоне за вечной молодостью не останавливают никакие пугающие истории о провальных попытках приблизиться к идеалу красоты. Ведь вокруг столько красивых молодых подтянутых, подкаченных, выпрямленных, увеличенных и успешных примеров. Но фантазия человека безгранична и в последнее время приобрели массовую популярность такие операции как: Эльфийские уши Мода на эльфийские уши больше всего захлестнула Германию (там хотят иметь такие уши более 3% подростков) и близлежащие европейские страны. Теперь операция по воссозданию формы эльфийских ушей – вполне обычное дело. А причиной всему стереотипы, которые навязывают фентезийные фильмы. Даже в нашей стране к пластическим хирургам уже не раз обращались с просьбой сделать ушки, как у эльфа. Змеиный язык Одна из самых неприхотливых пластических операций. Язык с помощью лазера (или хирургического инструмента) разрезается пополам, образуя подобие змеиного языка. Но, несмотря на простоту процедуры, реакция окружающих значительно резче, чем на пластику носа или губы с инъекциями ботекса.

Шрамирование или скарификация. Это нанесение на тело художественных рубцов, шрамов и порезов. Может исполняться в виде глубоких порезов, создавая линии или узор. Может или выполняться как выкраивание лоскутов кожи, создавая художественный шрам в форме рельефного рисунка, может так же имитировать швы от хирургических операций, что является новым направлением в молодежной моде. Шрамы довольно популярны как среди молодых людей, так и среди девушек.

Так же есть уникумы, которые хотят походить на различных супергероев или животных. Такие случаи встречаются реже. И результаты операций шокируют, хотя сами люди - лягушки или люди - кошки выглядят довольными. Человек – тигр Можно ли назвать Дениса Авнера (Dennis Avner) именно жертвой пластической хирургии или может быть жертвой своего разума, но то количество операций, которое он перенес для превращения в кошку просто ужасают!!! Деннис Авнер вырос среди индейцев племен Дакота и Гуронов. В этих племенах священным животным является тигр и не удивительно, что Деннис всегда хотел быть похожим на это благородное животное из семейства кошачьих. Деннис Авнер живет в штате Невада, ему 46 лет. "Я гурон и, следуя древней индейской традиции, я превратился в своего тотемного зверя, в тигра", — пишет он на своем web-сайте в интернете." Общаясь с людьми, Деннис предпочитает, чтобы его называли Крадущийся тигр.

Человек - ящерица На сегодняшний день 31-летний Эрик Спраг (Erik Sprague имеет разделенный хирургическим методом надвое, как у ящерицы, язык, укрепленные ногти, стилизованные под когти и по пять тефлоновых имплантатов под кожей лба, которые превратили его надбровные дуги в странные наросты. Путем мучительных сеансов у хирурга-дантиста Эрик подпилил передние зубы, чтобы они выглядели как клыки. В одном из интервью он сказал, что единственное, о чем он еще мечтает - это наличие хвоста. Сдерживает его от подобной операции лишь невозможность имплантировать именно настоящий хвост, а не какой-нибудь протез, не способный срастись с живой плотью. В настоящее время человек-рептилия путешествует в составе цирка Джима Роуза (Jim Rose Circus). Спраг считает, что стал полноправным представителем братства артистов, выступающих с 'животным' имиджем, среди которых человек-зебра, человек-тигр и человек-пантера.

image

Человек - дьявол 40-летний английский охранник за 3500 фунтов-стерлингов сделал из себя урода. Теперь просит называть себя послушником дьявола.

Женщина – кошка Вроде бы ее муж-миллионер слыл большим любителем кошек, и чтобы его удержать, она решила сделать кошку из себя. То ли он сам ей такое условие поставил, то ли сама додумалась - на разных сайтах разная информация. По версиям желтой прессы, пластические операции обошлись ей в 4 миллиона долларов. А муж потом все равно ушел. Джоселин Вайлд всю жизнь посвятила тому, чтобы нравиться своему мужу Алексу. Именно он впервые отправил ее под нож хирурга. Объявив о своей помолвке, 30-летние влюбленные отправились прямо в клинику пластической хирургии - убирать маленькие морщинки под глазами. С тех пор страх состариться и стать неинтересной собственному мужу превратился у Джоселин в навязчивую идею. Она изменяла свою внешность несчетное количество раз. После очередной операции муж подал на развод: «Эта женщина не имеет ничего общего с той, на которой я когда-то женился. Она превратилась в настоящую Горгону».

Женщина – Барби Сара Бердж - 51-летняя мать троих детей. Чтобы сохранить свою молодость, она отвалила больше 1 000 000 фунтов стерлингов. Врачи сбились со счета, сколько раз она ложилась под нож. На ее теле практически не осталось места, где бы не побывал скальпель.

image

Женщина - Нефертити 50-летняя мать троих детей сделала все, чтобы походить на египетскую королеву. Поэтому она потратила 200 000 фунтов стерлингов и пережила 51 операцию, чтобы походить на легендарную царицу. И все же, женщина утверждает, что процесс еще не закончен.

Джессика Рэббит 58-летняя прабабушка Аннет Эдвардс выложила круглую сумму, чтобы походить на персонажа мультфильма "Кто подставил кролика Роджера". Оперировали ее в Лондоне. В течение нескольких дней ей делали увеличение груди, вкачивали ботокс и т.д. Аннет говорит, что уже связалась с Playboy по поводу обнаженной фотосессии.

Женщина - Майкл Джексон Мать троих детей из Англии Микки Джей доказала, что необязательно быть афроамериканкой и даже мужчиной, чтобы выступать на тусовках в образе Майкла Джексона. Она выложила круглую сумму на то, чтобы исправить нос, подбородок и щеки. Зато теперь, как утверждает сама женщина, она зарабатывает на выступлениях около 120 000 долларов в год.

«Умру, но буду выглядеть как Деми Мур!» 30-летняя Лиза Коннелл намерена потратить деньги, которые ее мать отложила ей на свадьбу, чтобы стать похожей на Деми Мур. В возрасте 27 лет у Лизы была обнаружена злокачественная опухоль мозга, и после этого девушка решила осуществить мечту своего детства. Лизу ждет липосакция, увеличение груди, подтяжка бровей, работа над кожей и несколько визитов к стоматологу, чтобы ее можно было сравнить со знаменитой актрисой.

Мать-героиня, которая хочет походить на Анджелину Джоли Надя Сулейман известна на весь мир благодаря тому, что сама выносила и родила 8 детей, благодаря искусственному оплодотворению. Хотя сама девушка отрицает, что ложилась под нож хирурга, фотографии явно показывают, что Надя от рождения выглядела по-другому. Видимо, лавры многодетной матери Анджелины Джоли многим не дают покоя.

Женщина, которая хочет быть похожей на бывшую жену своего мужа 32-летний Жао Ганг потерял свою жену 3 года назад в результате автокатастрофы. Сейчас же он заставил свою вторую жену лечь под нож, чтобы быть похожей на первую. Жао и женился только потому, что новая его жена похожа на первую. К счастью китайца, его новая пассия не против такого поворота событий и согласилась на авантюру.

Мама, которая сделала операцию, чтобы выглядеть как собственная дочь Глядя на Джейн и Джанет Канлифф, можно подумать, что они сестры, хотя на самом деле они мать и дочь. 50-летняя мамаше уж очень нравилось, как за ее 28-летней дочкой ухлестывают мужики. Поэтому Джанет потратила 13 000 долларов на пластику, чтобы не отставать от дочери.

60 000 фунтов стерлингов, чтобы выглядеть одинаково хорошо Джо и Керри Бартон сделали все, чтобы их невозможно было отличить друг от друга. Когда одна из сестер решила сделать ринопластику (нос подровнять), вторая решила не отставать. В итоге, все процедуры к 34 годам они прошли вместе, а это: грудные имплантанты, подтяжка глаз, инъекции ботокса, ринопластика.

Лола Феррари Прежнее имя Ева Валуа - занесенная в Книгу рекордов Гиннесса когда-то счастливая обладательница самого большого в мире бюста. Объем ее груди был - дрожите, эротоманы! - 1 м 30 см. Такие фантастические формы - следствие марафона из пары десятков пластических операций, перенесенных за 10 лет. Тяжелый труд был вознагражден - Лола стала одной из самых выскооплачиваемых порноактрис. Как ни странно, но человеком, вдохновившим Лолу на мучительную силиконовую эпопею, был ее муж. До встречи с ним ничего не подозревавшая Ева была вполне довольна собственным телом и даже не помышляла об операциях. Но муженек 17-летней девушки быстро смекнул в какую золотую жилу может превратиться его невинная супруга, если над ней "немного" поколдуют пластические хирурги. Словно Пигмалион, он с помощью волшебной палочки - скальпеля создал из Евы Лолу. После этого в семье была полная гармония - Лола зарабатывала бешеные деньги, а муж занимался ее продюсированием. Только вот доктора настоятельно рекомендовали Лоле вытащить силиконовые протезы. Ее эксперименты с собственным телом рисковали обернуться настоящей трагедией. Начались серьезные проблемы с позвоночником, ее предупреждали, что в одно прекрасное утро она просто не сможет подняться с постели. Увы, к предупреждению врачей Лола (или ее любящий муж?) не прислушалась. Скоропостижная смерть секс-звезды сильно потрясла Францию и надолго ввергла в траур мужскую половину ее населения. Медицинская экспертиза не установила причин смерти, результаты вскрытия отрицают версию, что молодая женщина умерла "не своей смертью". Но что вообще было своего в этом искусственном, перекроенном и переделанном существе?

Приведенные далее примеры пластических операций не вызывают никаких споров, по поводу их полного провала. Это настоящие жертвы пластической хирургии. Hang Mioku Свою первую пластическую операцию она сделала в 28 лет. После этого последовала бесконечная цепочка все новых и новых "улучшений", которая в конечном итоге привела к тому, что лицо перестало выдерживать такие нагрузки - начались отеки и опухоли. Страшная жертва пластической хирургии...

Фронтмен пионеров новой волны Dead Or Alive Пит Бернс (Pete Burns) Подал иск на сумму 1 миллион британских фунтов против врачей лондонской клиники пластической хирургии, обвиняя их в том, что они превратили его в натурального урода. Эксцентричный музыкант некоторое время назад решил улучшить свою внешность, в частности, изменив форму и размер своих губ. Операция прошла столь неудачно, что ныне исполнитель не только не может позволить себе появиться на публике, но и с трудом принимает пищу и даже разговаривает, поскольку его губы постоянно кровоточат.

Michaela Romanini Итальянская светская львица. В свои 43 года она уже давно жертва пластической хирургии.

image

Amanda Lepore Вообще то это мальчик, строго говоря. Но множество операций сделали из него девочку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жертвы красоты...

22:43, 31 марта 2012

Автор: lopez

Комменты 29

Аватар

"... сделали из него девочку." - сделали из него монстра. Думаю, у всех этих людей при ближайшем рассмотрении обнаружатся серьезные психические расстройства.

Аватар

о Боже ! Михаэла Романини! Где были твои мозги???

Аватар

Michaela Romanini - ахаха, похожа на ГАБИ из каникул в мексике

Аватар

сейчас спокойно.. просто хочу понять, мотивы, которые сподвигли этих людей на такие "чудесные" преобразования понятны, но.. те врачи, которые своими руками творят это.. чем они руководствуются?

Аватар

почему фото Джоселин Вайлденштейн рядом с фото шведской блогерши Линды Росинг?странное сравнение двух разных людей

Подождите...