Часто на сплетнике появляются фото Би с малышкой Блу, по которым у многих складываются очень противоречивые мнения. Как бы то ни было, судить по фото...согласитесь, этого мало, поэтому давайте посмотрим как это происходит в реальности..."прогулки"(как многие умудряются это называть) мамы и дочки. Нью-Йорк, Бейонсе и Блу после визита к доктору.

Бейонсе и Блу на Манхеттене.

На youtube нашла только 2 видео с Бейонсе и Блу, так что, хочу представить видео с другими детками и папарацци. Сури Круз:

image

image

Бритни с сыновьями:

image

плохо разобрала, но кажется, младший сын Бритни говорит здесь папарацци "Stop"(Хватит)

image

Обновлено 31/03/12 21:41: Флинн:

Обновлено 31/03/12 23:10: Кейт Мосс с дочкой:

Блоги

Бейонсе и Блу: как это бывает

23:21, 31 марта 2012

Автор: Lesya22

Комменты 82

Аватар

Интересно было бы посмотреть на Альбу и Онор - Онор всегда улыбается на фотках, кажется, что фотографы ее нисколько не напрягают

Аватар

Ублюдочные скоты! Я не понимаю, почему до сих пор нет никакого закона, ограничивающего вмешательство в частную жизнь? Как можно так травить и преследовать людей? Бедная Сури в первом ролике закрывается зайцем, чуть не падает, а эти стервятники ее обступили и щелкают, еще и орут (( И не надо про то, что сами мы здесь обсуждаем фото папарацци. Если честно, я готова звезд кино обсуждать исключительно за их роли и появления на различных мероприятиях, благо их не мало. Они тоже люди и имеют право на нормальную жизнь (и уж тем более их дети).

Аватар

Кэти Холмс как будто, даже нравится. Идет так не спеша, позирует, а бедный ребенок в шоке.

Аватар

Флинн уже звездочкой растет, его папарацци не пугают))))

Аватар

100% куколка у Би.

Подождите...