48-летняя шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, ставшая известной благодаря участию в телешоу "Britain's Got Talent" ("Британия ищет таланты"), занялась боксом.

По словам Сьюзан, бокс помогает ей снять напряжение и стресс накануне выхода ее дебютного альбома "I Dreamed a Dream", намеченного на 24 ноября 2009 года. На альбом Бойл поступило столько предварительных заказов, что он уже успел возглавить список лидеров продаж Amazon.Com в разделе "Музыка".

За свою недолгую историю музыкальной карьеры Сьюзан уже успела попасть в больницу с нервным срывом. Его причиной послужил проигрыш Бойл в финале телешоу, где она уступила первенство группе уличных танцоров "Diversity". Несмотря на поражение, она смогла восстановиться и записать свой первый альбом, куда в том числе вошла кавер-версия на композицию британской группы The Rolling Stones "Wild Horses". И немного фотографий Сьюзан

image

image

image

image

image

1984 год

и сейчас

Обновлено 17/10/09 23:15: по материалам http://www.irishcentral.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Сьюзан Бойл занялась боксом

01:11, 18 октября 2009

Автор: inusik

Комменты 9

Аватар

Глядя на фотографию в длинном серебристом платье, так и хочется спеть: "Ледяной горою айсберг из тумана выползааааает!..." здорово!

Аватар

смешная тетушка,конечно. но поет классно!!!

I

Такое чувство, что у нее мужские гормоны преобладают...

E

Я до сих пор пересматриваю этот ролик, в частности из-за реакции Саймона на чудесный голос Сьюзен. Прямо в душе все переворачивается, и не важно как Сьюзен при этом выглядит. Все равно она будет выглядеть хорошо. Без силикона, ботекса, наращенных прядей, татуированных бровей, безумного макияжа и развратных поз в, пытающихся выжить, журналах. Она прекрасна своим неоспоримым талантом, и этого уже достаточно.

Аватар

выглядит неважно, просто лоск не навели. Но голос восхитительный!

Подождите...