50 горячих знаменитостей, за которыми мы должны следовать в Instagram PopSugar сайт опубликовал список из 50 горячих знаменитостей, у которых есть приложение для iPhone Instagram. При этом Селена заняла 17-е место перед знаменитостями как Эшли Тисдейл, Ким Кардашьян и Ванесса Хадженс: "Селена часто обновляет Facebook новыми сообщениями, значит Instagram, идеально подходит для подростков, которые полностью связаны с социальными сетями. Селена часто выкладывает фотографии на Instagram и Джастин Бибер, как известно, очень часто выкладывает фотографии" Селена появилась на обложке казахстанского Cosmopolitan

Фотографии с фанатами

Личные фото "Наконец ;)"

"Вот где начинается беда... ;) ps Рэйчел секси "

"Кстати, я люблю вас всеееееех так сильно! Неловкий поцелуй для вас"

"Любовь от Бензо и меня :)"

Трейлер к мультфильму "Отель «Трансильвания»"

27 марта - Селена на съемках фильма "Spring Breakers"

28 марта - Селена на пляже на съемках фильма "Spring Breakers"

Новые Джелена - факты!!! 1) Новая песня Джастин Boyfriend возможна посвящена Селене. 2) Джастин любит, когда Селена носит розовое, если учесть то, что Селена ненавидит этот цвет, сейчас она носит его часто. 3) Джастин сказал своим друзьям, что он никогда не чувствовал себя так, как он чувствует себя с Селеной, и что он любит ее. 4) Когда Джастин скучает по Селене, он забивает себя полностью работой,так,он считает, что время идет быстрее. 5) Джастин всегда хочет знать,что и где делает Селена. 6) Селена говорит, что Джастин всегда волнуется, когда он не может дозвонится до нее. 7) Джастин и Селена разговаривали наедине друг с другом перед каждым концертом Джастина тура "My World Tour 2011" 8) Джасти сказал,что он и Селена любят смотреть на зарю вместе. 9) Селена стала следовать за сестрой Джастина(Джази) на Твиттере. 10) Джастин первый сказал "Я люблю тебя" 11) Ашер видел как Селена играет с сестрой Джастина и он сказал "Селена будет хорошой мамой!" 12) Селена и Джастин вместе ходили на фильм Джамп стрит, 21 (21 Jump street-2012) 13) Селена прервала съемки Весенних Каникул,чтобы приехать к Джастину на День Рождений. 14) На премии VMAs Джастин остановил целое интервью, для того чтобы обнять Селену. 15) Джастин спел One Less Lonely Girl первый раз для Селены, до этого момента он никогда никому не пел эту песню. 16) Был поднят тег "Белиберы любят Джелену" 17) Джастин был на съемках клипов Who Says и Love You Like A Love Song Селена и Джастин встретятся 31 марта Джастин Бибер признался, что у него мало свободного времени, когда он не с Селеной Гомез, потому что она на съемках фильма, но они не собираются сохранять их отношения на длинном расстоянии больше! В субботу, Джастин Бибер и Селена Гомез, наконец, встретятся! Они оба номинированы на премии "Nickelodeon Kids Choice Awards" – Джастин, как лучший певец, и Селена, как лучшая актриса телевидения. Премия пройдёт 31 марта! Джастин рассказал Раяну Сикресту 26 марта, что он сделает все возможное, чтобы остаться занятым полностью работой, чтобы отвлечь свои мысли от разлуки с Селеной, так что он действительно скучает по ней! Мы не можем дождаться, когда увидим их снова вместе! Джастин Бибер не скучает по Селене Гомез? Бразильский журнал Capricho, опубликовал статью, где говорит о паре Джелена: "Джастин Бибер был на радио-шоу "On Air" с Ryan Seacrest в понедельник 26 марта, где он рассказал о своём новом сингле “Boyfriend”. Но он также выделил время, чтобы поговорить о Селене Гомез. В беседе с ведущим, Джастин рассказал, как Сел была в восторге от фильма“Spring Breakers”, сейчас Селена находится во Флориде на съёмках фильма. " Она с большой радостью и уверенностью снимается в этом фильме. Этот фильм является более зрелым для нее!"-сказал он. Но вот было неожиданно , когда Райан Сикрест спросил, скучает ли он по Селене пока она на съёмках фильма. "Я работаю. Я работаю весь день. Это заставляет меня чем-нибудь заняться, "сказал он.

Джастин Бибер рассказывает, почему Селена встречаться с ним! На сайте американского журнала, People, опубликовал рассказ о паре Джелена, и объясняет, почему Селена встречается с Джастином. Неудивительно, что Селена Гомез влюблена. "Я любящий, терпеливый, добрый и нежный"-говорит Джастин Бибер на Radio Disney- "Вы просто должны быть честными, это первая вещь, потому что если вы не честны, то отношения будут построены на лжи"-говорит Бибер, который недавно выпусти свой новый сингл “Boyfriend“, как "Если я буду твоим другом, я никогда не отпущу тебя. В их отношениях есть девиз: "В конце концов, со своей девочкой надо быть более честным…". Селена Гомез любит своих ненавистников! Селена Гомез не заботится о тех, кому она не нравится! Разве если не считать то, что она разместила фотографию со съёмок её нового фильма“Spring Breakers” и подписала её: "Я люблю ненавистников" ("Я люблю тех, кто ненавидит меня"). Кепка с надписью "Я люблю ненавистников" является частью фильма, и эта кепка аксессуар к костюму Сел, который использовался несколько раз за кулисами. Так же Селена поддержала Джастина, она опубликовала фотографию своего IPod с песней “Boyfriend”, некоторые поклонники по этому поводу возмущены.

Селена ненавидит папарации и из-за этого у нее стресс Как сообщает источник на съемках нового фильма Селена страдает от "тревог" и ненавидит, когда папарацци фотографируют ее, в то время как она снимается. У Селены оказывается очень трудное время на съемках ее нового фильма и это заставляет грустить нас! HollywoodLife.com только что говорили с человеком во Флориде, источник говорит нам, что Селена не может отойти от стресса и что она действительно страдает от папарации, в особенности так было 12 марта! "Селена очень быстро впадает в стресс," говорит нам источник. "Девочки "дикие", но это не так. Команда фильма должна также сказать папарацци, чтобы те не фотографировали, когда Селена снимается, потому что это отвлекает ее, и она не может сосредоточиться. Доходила до того,что Селена останавливала съемки из-за папарацци. Мы уже писали в новостях, что Селена оставляла собщение на ее Твиттере 12 марта: "Очень плохо после съемок. Мне нужно расслабиться ". Селена закончила съемки "Весенних каникул" и в подтверждение она выложила фотографию Селена добавила новую фотографию на Instagram чтобы доказать, что она закончила съемки "Весенних каникул": "Это дает мне веру на "Весенние каникулы"!! Это сумасшедший опыт, но это удивительно. Не могу дождаться, чтобы увидеть его".

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежие новости из жизни Селены Гомез

19:45, 31 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 5

Аватар

Интересные посты:) спасибо

Аватар

вот мы насмотримся на нее в купальнике)

Аватар

она такая молодец, и я себя словила на мысли, что я бы может и расстроилась, если бы они разошлись с бибером) они милые

Аватар

автор, без обид, вам действительно интересно, что джастин делает когда скучает по селене?

Аватар

интересно сами они считают на скольких обложках Космо и в какой стране они появились.

Подождите...