Эльчин Велиевич Мамедов, пластический хирург, в послужном списке которого - почти весь российский бомонд рассказал о самых популярных ныне операциях и об операциях звезд светской хроники. "Фактически все люди, которых мы видим на экране, в первую очередь используют ботокс. И мужчины, и женщины. Все хотят быть красивыми. У молодых звезд на первом месте - увеличение груди, липосакция, то есть коррекция фигуры, и изменение формы носа. Сейчас на эти операции просто бум у молодых сериальных актеров и актрис! Бывает, доходит до абсурда. Один известный актер, от природы красивый человек, пришел ко мне с глупой просьбой: поднимите мне, говорит, головки бровей! Я изумился: «Зачем?» «А когда грим накладывают, лоб тяжелый становится», - ответил тот. Разумеется, ему пришлось отказать". Анна Семенович

Думаю, что Анна все-таки делала грудь. Критерием выступает даже не размер, а нехарактерная наполненность груди относительно ее размера. Натуральная грудь в таком случае должна обвисать. Форму Анне помогают держать имплантаты. Еще заметно, что актриса немного увеличивала губки. Отсутствие явных носогубных складок говорит о сделанных "уколах красоты". София Ротару

Вероятна круговая подтяжка лица, верхних и нижних век, ботокс, подтяжка шеи. Татьяна Веденеева

Не исключаю пластику век и круговую подтяжку лица. Лера Кудрявцева

Предполагаю, Лера наблюдается у косметологов. Одно время у нее можно было заметить проявление так называемых мешков под глазами. Сейчас от них нет и следа. Возможно, хороший макияж. А возможно, и блефаропластика (пластика век). У Леры, как и у Анны Семенович, не исключаю увеличение груди. Светлана Светличная

Пластика лица и век. Рената Литвинова

Судя по фото, актриса делала пластику век. Изменила форму носа. Надежда Бабкина

Судя по фотографии, имеет место круговая подтяжка с пластикой шеи, верхних и нижних век. Немного о голливудских звездах Главное отличие нашей хирургии от западной в том, что в России практически не делают имиджевой пластики лица, - отмечает хирург. - Яркий пример этого метода - лицо актрисы Анджелины Джоли. Лицо супруги Брэда Питта создали фантастические хирурги! Если вы возьмете ранние фотографии Анджелины, скажем, из фильма «Угнать за 60 секунд», то без труда поймете: там у актрисы совершенно другое лицо. Ей сделали нос (сузили), подтянули виски, приподняли «хвостики» бровей и уголки глаз, увеличили скулы - у Джоли стоят силиконовые имплантаты. Затем Энджи увеличили подбородок, там тоже стоит небольшой имплантат.

На Уму Турман обратите внимание. Не так давно хирурги омолодили актрису, изменили форму скул и подбородок. Мужчины к пластике прибегают не реже женщин. В юности Брэду Питту врачи делали пластику на ушах - удаляли лопоухость. А перед фильмом «Троя» он делал подтяжку лица.

Брэд Питт и его куда-то пропавшая лопоухость Так же, как и Аль Пачино, и Сильвестр Сталлоне. Тому Крузу уменьшали нос. Кому завидовать? Кэтрин Зета-Джонс! Она - одна из немногих актрис Голливуда, которую за природные данные приравняли к эталону красоты.

Женский идеал - Кетрин Зета Джонс По материалам "Комсомольской правды".

Подпишитесь на наш
Блоги

Мнение пластического хирурга о "натуральности" наших звезд.

00:04, 18 октября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 32

Аватар

Странно как-то сравнивать фото 15-16-летней Джоли, у которй еще совсем детское лицо. Еще взяли бы фото годовалой и закричали-вооооот, видите, тут нет скул!!!! Определенно сужена спинка носа. Все остальное-бредни. Даже кости растут до 21 года, что уж говорить об изменениях жировой ткани.

Аватар

Да,на счет Джоли как-то даже не вериться,кроме носа...С возрастом и модой на худобу скулы сами по себе появляются,исчезает "юношеская припухлость щек"...Хотя,если это правда,то неожиданно:)

S

про Джоли - бред. нос явно переделанный, но скулы и подбородок так же явно свои. уж пластическому-то хирургу надо бы знать, что с возрастом нижняя часть лица становится шире, а сильное похудение и вовсе может изменить лицо до неузнаваемости. уголки глаз превосходно "поднимаются" стрелками )), брови чудесно меняются выщипыванием. про подбородок и вовсе смешно - то Энистон подозревали в имплантах в подбородке, а теперь и до Джоли дошли. кто следующий? )))

Аватар

Ну, в "натуральности" Семенович никто не сомневался, только она утверждает обратное. Она своими хрудями голову может подпирать:)

Аватар

Конечно, Джоили делала нос и подбородок. Не раз на айтах по пластике ее разбирали. Нижнюю губу она не уменьшала, просто при увеличении подбородка она часто становится чуть меньше - подворачивается.

Подождите...