Сайт MediaTakeOut.com предполагает, что Бейонсе носит с собой ненастоящего ребенка - возможно в качестве приманки против папарацци. MediaTakeOut.com считает, что 2-х месячный ребенок Бейонсе выглядит странно на последних фотографиях и они подозревают, что Би, возможно, носит с собой куклу вместо 2-месячного ребенка.

MedaTakeOut.com провели расследование. "Мы посмотрели на фотографии с Блу Иви, которые были сняты около 11 дней назад в Нью-Йорке - и сравнили их с фотографиями, сделанными два дня назад. На фотографиях, Блу стала выше примерно на 11%.

Итак, если рост Блу был 55 см. в высоту, менее чем через 2 недели, Блу выросла по меньшей мере на 6 см. Хотя настолько дети в среднем вырастают только через четыре месяца. Такой темп роста просто невозможен! Мы здесь, в MediaTakeout.com считаем, что Бейонсе имеет настоящего ребенка, но у нас вопрос зачем ей нужен еще и поддельный?"

Возможно Бейонсе носит одну из таких реалистичных кукол

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейнсе носит с собой поддельного ребенка?

07:02, 31 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 53

Аватар

да ну бред. Ребенок мог сгорбиться, как-то наклониться, вот и кажется, что "рост" разный. к тому же снято с разного расстояния.

Аватар

мне уже честно плакать хочется от все этой НЕСУРАЗИЦЫ в отношении Бейонсе!!!! Как так можно обвинять ее в лжебеременности теперь говорить что она носит куклу!!!!!! Как можно так ненавидеть ее чтобы такое придумывать!!!!!!!

Аватар

следующее сообщение: бейонсе - робот)))

Аватар

А я верю. Ну какая нормальная мамаша будет вечно утыкать малютку лицом в свое пузо?! Так ведь реально задохнутьсяч можно! К тому же слюни у детишек постоянно текут.

H

я уже не не верю ничему. возможно инет никакого ребенка вообще.дет сад какой-то:накладная задница, живот,ребенок

Подождите...