В своем Твиттере телеведущая выложила фотографии дочки Анджелины, которую родила чуть больше недели назад. Как известно, рожала Боня в Ницце. А фотографировала ее в Марселе, куда ездила в Российское посольство. Правда, лица малышки на снимке не видно, так что друзья Виктории делают комплименты пока только ей - мол, телеведущая отлично выглядит. Хотя сама Боня своими формами пока не очень довольна. - Скинула 10 кг, еще 7 хочу скинуть и будет 53 кг, - отчиталась Виктория в своем Твиттере. - Мне не очень нравится, когда я совсем худышка. 53 будет самый раз!.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня показала новорожденную дочь

21:37, 30 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 62

Аватар

елки, сколько негатива к ней. да пусть живет себе, кто бы она ни была, все люди заслуживают счастья. ну ведь ничего плохого не сделала - трепется с людьми, которые интересуются ее жизнью, не обладает интеллектом и репутация мокрая, но спасибо что не поет!!!

Аватар

маленькая француженка Анджелина. Было бы Джоли что в переводе с французского переводится как хорошенькая было бы совсем по французски :) Отлично выглядит

N

мда..Боня конечно раздобрела... Алекс давно уж с красоткой в Монако новой отжигает, а Боня в Москву с ребеночком ,ждемс

Аватар

раньше фигурировали Монако и Ницца. зачем ее в Марсель понесло? не самый радостный город во Франции.

Аватар

Чет я не знаю, но чует мое сердце, что то тут нечисто. Ни любящего папаши, ни шикарной детской, ни фото в саду у бассейна. Выложить все вышеперечисленное было бы вполне в ее стиле, а фото на не самой фешенебельной улице безо всякого выпендрежа как то не в ее манере.. А выглядит неплохо, это да.

Подождите...