Американский телеканал для мужчин Spike TV опубликовал на своем веб-сайте рейтинг самых некрасивых звездных пар. "Обычно красивые встречаются с красивыми, некрасивые с некрасивыми, а уроды остаются одни, - говорит автор рейтинга, - Но в этом уникальном списке представлены красивые женщины, посвятившие свою жизнь реальным уродам. Как говорится, любовь зла – полюбишь и козла". Внимание, данный рейтинг - это субъективное мнение редакторов телеканала! Оно может не совпадать как с Вашим, так и с моим мнением! Сохранены комментарии редакторов!

Анна Фарис и Крис Прэтт Очаровательная комедийная актриса Анна Фарис шокировала общественность в июле этого года, когда в прессу просочились слухи о ее неожиданной свадьбе с киноактером Крисом Прэттом. Сексапильная актриса стала женой довольно неприятного типа, который никогда не отличался мужественностью и очарованием.

Малин Акерман и Роберто Цинконе Роскошная шведско-канадская актриса и модель живет в счастливом браке с темпераментным и абсолютно несимпатичным итальянским музыкантом Роберто Цинконе. Выходя замуж за музыканта, красотку не остановил даже языковой барьер – по ее словам, со своим мужем она общается на языке любви, так как не знает итальянского, а он почти не говорит по-английски.

image

Паулина Поризкова и Рик Окасек Еще одна слепая любовь – сексуальная чешская модель и ее длинноволосый супруг, лидер популярной в свое время группы The Cars. Звезда таких известных изданий, как Sports Illustrated и Playboy выбрала для себя немного необычного мужа – ходячего скелета Рика. До сих пор непонятно, чем музыкант мог покорить сердце такой шикарной женщины.

Кристи Хинз и Джеймс Кларк Австралийская модель Кристи Хинз стала супругой 65-летнего миллиардера Джеймса Кларка, за что была названа самым продажным ангелом Victoria’s Secret. Трудно представить, что ежедневно эта красотка просыпается в одной постели с мужчиной, годящимся ей в отцы или даже в деды. Все продается и все покупается.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин Самая сексуальная женщина Голливуда, молодая актриса Меган Фокс никак не может расстаться со своей давней любовью, телезвездой Брайаном Остин Грином. Невозможно поверить в то, что грациозная и невероятно сексуальная актриса по уши влюблена в Дэвида из "Беверли Хиллз". На самом деле Брайна нельзя назвать уродом, но все-таки он просто Брайан Остин Грин, а она – Меган Фокс. Это можно сравнить с тем, что ты идешь за сочным свежим сэндвичем (и можешь позволить себе любой сэндвич в мире), а в итоге покупаешь протухший гамбургер.

image

Хайди Клум и Сил Легендарная супермодель, длинноногая блондинка Хайди уже который год боготворит своего мужа, британского певца Сила. Супруги всегда отличались от других звездных пар своей нестандартностью и теплыми отношениями, но публика так и не смогла без грусти смотреть на "гориллу и принцессу".

image

Джейми-Линн Сиглер и Джерри Феррара Видимо, известная актриса Джейми-Линн Сиглер решила повторить судьбу своей героини в постановке диснеевского мультика "Красавица и чудовище". Очаровательная брюнетка познакомилась со своим "чудовищем", Джерри Ферраром на съемках пятого сезона популярного сериала "Окружение" и с того момента не разлучалась с ним ни на день. Более того, в одном из интервью Джейми-Линн назвала своего бойфренда "самым милым и красивым парнем не свете". Любовь слепа.

image

Кэти Перри и Трэвис Маккой С начала 2008 года красотка Кэти начала встречаться с солистом группы Gym Class Heroes, Трэвисом. Страстный роман пары поверг прессу в шок – как такая сладкая конфетка может любить унылого грязного и необразованного подонка?

image

Мариса Миллер и Гриффин Гесс Еще одна нестандартная пара – звезда подиума Мариса и неизвестный продюсер и режиссер Гриффин. Когда пресса узнала, что избранником сексуальной модели стал "мальчик с козлиной бородкой и пышным ирокезом", мир перевернулся с ног на голову. Американские журналисты только и говорили о том, что самые сексуальные женщины планеты сошли с ума. Но, как неоднократно говорила Мариса, она счастлива в браке и ничего не хотела бы менять в своем муже.

image

Кристина Агилера и Джордан Брэтмен Поклонники популярной певицы по сей день не могут поверить в то, что супругом столь яркой и сексапильной блондинки стал такой непривлекательный мужчина, как Джордан. Фэны называют избранника Кристины "обезьяной", недостойной спать в одной постели с такой красивой и талантливой звездой. По материалам showbiz.siteua.org

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-10 самых непривлекательных звездных пар

22:18, 17 октября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 22

S

отвратный рейтинг. мало того, что в "уроды" записали вполне симпатичных людей, так еще и сама идея приравнивания душевных качеств человека к его внешности глубоко порочна. можно подумать, мужчина с большим носом или слишком худой/полный не может быть при этом заботливым, любящим, умным, добрым, интересным и так далее.

L

про Меган вообще бред, кто она такая? резиновая девушка с парой относительно удачных ролей!

Аватар

Даже не знала, что Марисса замужем. А дети у них есть?

Аватар

Хайди Клум и Сил - красавчики! Обожаю эту пару, - у них очень искренние, трепетные и полные любви отношения.

Аватар

Нет тут уродов... да, не красавцы, но уродами их сложно назвать..Обычные пары.

Подождите...