Ликуйте фанатки золотого мальчика Верхнего Ист-Сайда – Нейта Арчибальда, которого вот уже пять лет великолепно играет Чейс Кроуфорд, ваш любимый красавчик сейчас в центре внимания прессы и папарацци, в связи с выходом фильма «Что ждать, когда ждешь ребенка» и это промо-тур еще не начался, дальше обещаю, будет еще интереснее…

image

Воспользовавшись хиатусом сериалов «Сплетница» и «Лузеры» - Чейс Кроуфорд и Мэттью Моррисон прилетели в Лондон чтобы вручить одну из наград на ежегодной престижной премии «Jameson Empire Awards 2012», а также представить журналистам свой новый фильм «Что ждать, когда ждешь ребенка», который выходит в мировой прокат 17 мая, где также задействованы такие звезды как Дженнифер Лопез, Кэмерон Диаз, Элизабет Бэнкс, Бруклин Декер, Анна Кендрик, Родриго Санторо и многие другие популярные актеры. Но главную мужскую звезду сериала «Сплетница» - Чейса Кроуфорда журналисты так просто не отпустили, уже на следующий день у него были запланированы интервью на радио, телевидение, а также для ряда печатных изданий, еще бы, ведь девчонки всего мира сходят с ума по милому южному красавцу из Техаса.

image

Напомню, что Чейс установил рекорд на популярной премии «Teen Choice Awards» - где три года подряд побеждал в номинации «Лучший телевизионный драматический актер», стоит сказать, что в истории премии ни одна знаменитость не побеждала трижды подряд в одной номинации... За два дня проведенных в Лондоне, Чейс успел не только быть одним из ведущих на премии «Jameson Empire Awards 2012», но и дать интервью на популярной радиостанции «BBC Radio 1», а также посетить рейтинговое шоу «Lorraine Live TV», где рассказал много интересного о новом фильме и конечно же, о сериале «Сплетница». Также зарубежные таблоиды пестрят сообщениями и фотографиями, на которых Чейс Кроуфорд и Мэттью Моррисон покидают популярный лондонский клуб «Mahiki» и с новой силой посыпались сообщения о том, что оба актера нетрадиционной сексуальной ориентации…

image

Напомню, что звезде «Лузеров» - Мэттью Моррисону приписывают роман с фронтмэном группы «Maroon 5» - Адамом Ливайном, а звезде «Сплетницы» - Чейсу Кроуфорду, что у него была интрижка с его другом Эдом Вествиком, с которым они два года жили в одной квартире и с Заком Эфроном и Тейлором Лотнером…

image

А началось все с того, что многие посетители «Mahiki» написали в Твиттер сообщения о том, что в заведении было много сексуальных красоток, но два американских красавчика ни на кого не обращали внимания, весь вечер, мило общаясь только друг с другом, а позже вместе покинув клуб, уехав в одной машине…

Подпишитесь на наш
Блоги

ЧЕЙС КРОУФОРД И МЭТТЬЮ МОРРИСОН: ДРУЖБА ИЛИ РОМАН?...

19:01, 30 марта 2012

Автор: Ninel1488

Комменты 44

Аватар

Не верю и верить не хочу!!! Такой красавец обязан достаться девушке и никак иначе!

B

Ненавижу подобные темы, но я читала твиттер пежича и четко видела сообщение чейсу с вопросом, где он сейчас находится

Аватар

Пару-тройку лет назад Кроуфорда частенько видели с Джей Си(ex-NSync). Так что я уже ничему не удивлюсь.

Аватар

Проживание в одной квартире - признак голубизны? Черт, сколько же я голубых знаю. Никто не думал, что им пока не по карману дорогое жилье (Сплетница идет на кабельном ТВ, дам небольшие расценки за серию), да и появляются они там нечасто - вот и экономнее снимать. В Моррисона тоже не верю.

Аватар

Чейс, если помните, где-то год назад тусовался с ДиКаприо и его компашкой (Лукас, Конелли, Тоби) сначала в Уэст-Голливуде, а потом и в Мексике. Там еще был Зак Эфрон. Но в чем вопрос - Лео гей или нет? Как Вы думаете?

Подождите...