Спасибо Твиттеру за это! Из переписки Анастасии Волочковой с фанатами:

Настя отлично выглядишь! сколько много у тебя цветов!!! Это моя радость Прямо сейчас стартует Мисс СмолГУ! Может следовало @volochkova_a пригласить в жюри?) Вот только согласилась ли бы?) Согласилась бы! А мой Жоржик-копия Дорофея, Согласитесь?

Жоржик Волочков - звезда, перед камерой свободно держится и позирует, журналисты его любят. нет, у Вас определенно оригинал! Сошласна! Сегодня день получился домашним.. Все проспала. Занималась дома. Иду в баню.В купели лед разбила топором..

какая Вы мужественная! У меня бы духа не хватило! Вы правда редко болеете? Все-таки закалка что надо не могу иначе . Это часть моей жизни. Настя, спасибо Вам, что Вы не сноб! Невероятно приятно получать от Вас ответы. Уважаю еще больше Мне не отвечала... Но я ничего не спрашивала! Я только ею восхищаюсь! :) Анастасия, спасибо Вам огромное, что Вы есть!!! Потрясающее впечатление производите, заряжаете позитивом!!! Мне приятно

image

Напоминаю! Предупреждаю,дальше Волочкова о сексе, адский ад,жесткий трэш; слабонервные, уставшие от Оностасеи, растяжки, ноги лучше на выход.

Отрывки из интервью 2009 года(октябрь для FHM) : Каких данных вам не хватало для поступления в балетную школу? Которых сейчас хоть отбавляй: большая растяжка, высокое поднятие ноги, прыжок, выворотность. А что такое выворотность? Это всё, что не так, как в фигурном катании. Что, скорее, подойдёт для балета или для секса.

Скажите, балетная растяжка хорошо помогает в сексе? Она уникально помогает! Причём и мужчинам, и женщинам. Можно перевернуться со спины на живот, не вынимая.

image

А вот в спорте перед соревнованиями нельзя сексом заниматься... Нет-нет, в балете всё не так. Чем больше занимаешься, тем легче себя чувствуешь. После секса очень лёгкие ноги. А когда происходит, извините,....., это всегда видно и на сцене, и на спортивной площадке

image

Между партнёрами по сцене случается секс? Конечно! Музыка, танец, общая атмосфера... Хорошо, если это происходит красиво, душевно. Можно ведь и просто пере......, что тоже бывает. А в больших театрах и между партнёрами одного пола, что более интересно.

image

С кривыми ногами берут в балет? Сейчас берут с любыми. Танцевать-то с ними можно, но смотреть на это нельзя.

Оттуда и пошли слухи о вашем лишнем весе? В качестве одной из причин увольнения было заявлено, что я большая и толстая. Чтобы директор не выглядел нелепым идиотом, мне приписали 12 см роста и 10 лишних килограмм.

Вас когда-нибудь роняли на сцене? Да, но нечасто.

А вы всерьёз любите все эти листики, салатики и шпинатики?

image

Шпинат, тушённый в молоке и посыпанный тёртым сыром, – моё самое любимое блюдо.

image

И что, никогда не хочется съесть огромный такой гамбургер?

Не хочется. Я когда представляю, как этот гамбургер падает ко мне в желудок, мне есть не хочется вообще.

image

Многие люди обсуждают вашу личную жизнь... Прекрасно! У многих балерин есть события в жизни, сходные с моими. Рождение детей, свадьба, развод, болезнь. Но обсуждают почему-то меня. Значит, моя личность интересна людям. Это такой кайф! Я честно и открыто заявляю, что мне это нравится. А вам не кажется, что на дискотеке все вокруг уродливо двигаются? Да, в большинстве своём.

А балерины на дискотеках как танцуют? Не знаю, как остальные, а я всегда танцую так зажигательно и ярко, что не заметить нельзя.

Вам поступают неприличные предложения от поклонников? У меня спрашивают: "Анастасия, а вас можно снять?" А я говорю: "Снять меня нельзя, можно только сфотографировать". Почему у артистов балета такие обтягивающие трико? Ну, чтоб колокольчики не болтались.

А правда, что они туда что-то подкладывают? Там бандаж надевается специальный, почти как у боксёров. Но некоторые что-то подкладывают. Мужчинам в балете нужно брить ноги? Я думаю, что эпиляцию нужно делать всем мужчинам, чтобы в лесу не копошиться всё время.

image

Зачем балерины так ярко накрашены? Из зала-то ничего не видно. Как это не видно? Вы в каком ряду сидели? И вообще, немногие балерины обладают хорошей внешностью, так что картинка на лице им не помешает.

А как узнать балерину среди обычных девушек? А они ходят выворотно очень, как утки, носочкам наружу. Ой, анекдот вспомнила: "Девушка, вы не с училища, не с Вагановского?" – "Я не сучилища? Я такая сучилища!"

image

Есть у вас ритуалы перед выходом на сцену? У меня есть один номер, "Эсмеральда", где я поднимаю ногу на 180 градусов и 10 раз ногой ударяю в бубен. Это и есть мой ритуал.

image

Как быть, если во время выступления захотелось писать? Или писать, или терпеть.

На корпоративах приходится выступать? Очень часто. Но я не танцую в ночных клубах между столиками, когда люди едят. Бывало, для моей программы снимали концертный зал, небольшой театр. Должны быть условия.

image

Куда вы идёте в незнакомом городе, если есть время? В русскую баню, в ресторан и в церковь.

image

image

Почему вы всегда выглядите как на сцене? Потому что я очень люблю всё красивое, яркое, броское. И мне кажется, людям от этого не хуже, а интереснее и приятнее.

image

Анастасию Волочкову можно застать в халате и ненакрашенную? Без макияжа я даже в магазин не выхожу. В юности я наносила лёгкий макияж, даже когда в баню шла. А халаты я вообще ненавижу! У меня они ассоциируются с психиатрической больницей. . . .

image

. . . . . .

image

. . . . . .

Вы сами одеваетесь или стилист помогает? Только сама. Я даже участвую в создании моих сценических костюмов.

image

Какие марки одежды предпочитаете? Roberto Cavalli, John Galliano, Issey Miyake и ещё один магазинчик в Лондоне, где я десять лет покупаю свои накидки из жатого шёлка. Только адрес я вам не скажу.

Откуда привычка ходить с гладко зачёсанными волосами? Я репетирую всегда с завязанными в хвостик волосами. А в жизни я просто раз пять в день моюсь в душе, поэтому получается, что волосы всегда мокрые. Это уже стало частью имиджа.

image

Когда планируете завязать с балетом? Если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Танцевать я буду до тех пор, пока буду выглядеть молодо и красиво.

image

image

image

Как вы относитесь к участию в откровенных съёмках? Мне пока есть чем привлекать внимание, не раздеваясь.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова. Из первых уст

05:40, 30 марта 2012

Автор: sivalerie

Комменты 88

Аватар

ахаха))) Спасибо автору! прекрасный пост на сон грядущий! посмеялась от души))

Аватар

Когда она говорит про других балерин, про их ноги и лицо, она прямо себя описывает

W

Может это странно, но в большинстве случаев мне понравилось, как она отвечала. Если это интервью действительно было, конечно...

Аватар

какая бы одиозная она не была, но не отнять у нее того, что все-таки занимается делом, и делом достаточно нелегким. тело в порядке, вся подтянутая. а то, что вкуса нет - ну что ж поделать.

Аватар

заза наполи с ее стихом, и последнее фото - шик.)))

Подождите...