Дочь миллиардера Романа Абрамовича, абитуриентка Вестминстерского университета Анна Абрамович вошла в топ самых богатых невест мира, составленный порталом luxpresso.com. Ее состояние оценивается в 3,4 млрд долларов.

Несмотря на юный возраст – в этом году девушке исполнится 20 лет - она уже успела разорвать помолвку с бойфрендом, который, кстати сказать, на 10 лет ее старше. «Я была слишком молода, чтобы выходить замуж», так Анна прокомментировала разрыв помолвки.

Женихам на заметку: юная Абрамович не любит посещать вечеринки и модные бутики, но обожает драгоценности. «Боже мой, я никогда не перестану любить Topshop. Я также люблю H&M, All Saints и Pinko», - уверяет Анна. «Я обожаю ювелирный отдел универмага «Selfridges» (один из крупнейших лондонских торговых центров, торгующий элитными товарами)», - призналась наследница олигарха.

В топ самых богатых невест мира также вошли: Пэрис Хилтон (состояние 100 млн долларов)

Ее сестра Николай Оливия Хилтон (состояние 20 млн долларов)

Иша Амбани - единственная дочь самого богатого человека в Индии, Мукеша Амбани (состояние ее семьи составляет 27 млрд долларов)

Дельфина Арно - дочь одного из богатейших людей планеты Бернарда Арно (ее состояние более 2 млрд долларов)

Шарлотта Казираги - внучка Грейс Келли и принца Монако Ренье (ее состояние 5,7 млрд долларов)

Тамара Экклстоун - фотомодель, телевизионный комментатор, дочь английского миллиардера Берни Экклстоуна, фактического владельца «Формулы-1» (ее состояние 3,9 млрд долларов)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Абрамовича вошла в рейтинг самых завидных невест мира

20:51, 29 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 84

A

А мне наоборот, понравилась Абрамович. Не пытается выглядеть "пережаренной" чикулей...не выпускает тупых шоу как Перис, да и стиль одежды вполне себе людской.Девушке повезло с папой однозначно))))но многие комменты попахивают завистью тех кому в материальном плане повезло чуток поменьше -))

Аватар

а тут все прям такие красотки сидят и одна Абрамович страшная во всём мире. Мне она кажется очень приятной,возможно,из-за улыбки.

Аватар

А разве Дельфин Арно не замужем? или она уже снова невеста:)?

A

что отличает дочку Амрамович (если судить только по данным фото) от других мажорных дочерей/сыновей олигархов - так это отсутствие высокомерного и пафосного взгляда. Везде приятная улыбка.

Аватар

да выйдет замуж за красавчика, и тем породу исправит!!!

Подождите...