Слухи о романе между 24-летней Рианной и 34-летним бывшем мужем Деми Мур распространились сразу после того, как прессу облетели снимки певицы, покидающей дом Эштона Катчера в четыре утра. Тогда же стало очевидно, что молодые люди всеми силами пытаются скрыть свои отношения, а теперь это подтвердили и слова Рианны, сказанные во время одной из пресс-конференций в Лондоне, куда девушка приехала на съемки нового фильма «Battleship». Один из британских журналистов спросил Рианну: «Вы так легко сходитесь с людьми! И ваша карьера сейчас идет в гору. Хотелось бы знать, так ли все прекрасно у вас и в личной жизни? Ожидать ли нам в гости мистера Катчера?» Такая постановка вопроса разозлила девушку, и она поспешила ответить, что подобные вопросы – сплошное разочарование для нее. Несмотря на то что журналист уточнил, можно ли ему в таком случае перейти к следующему вопросу, Рианна все же решила удовлетворить его любопытство, резко сказав: «Я одна, и я счастлива, раз это вас так беспокоит!» Интересно, что столь эмоциональная реакция Рианны лишь спровоцировала еще больше слухов и только утвердила журналистов в том, что молодых людей связывает не только дружба. Уверена в этом и бывшая жена Эштона Катчера Деми Мур, которая, по слухам, очень переживает из-за новой интрижки своего бывшего возлюбленного и называет поступок Рианны предательством. Возможно, именно из-за подобного отношения экс-супруги пара и вынуждена пока не афишировать свой роман.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна резко отрицает роман с Эштоном Катчером

17:56, 29 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 13

Аватар

Вообще, она ничего плохого не ответила. Просто журналистка осыпала её комплементами по поводу фильма, а потом спросила про личную жизнь. Рианна ответила, что разочарована вопросом. Но если вас интерисует - Я счастлива, хоть и одинока.

Аватар

В сети уже даже видео есть. http://youtu.be/dnFo53_yfeI Нормально она ответила, просто голос у нее такой. Вот если бы встала и ушла..

G

Рианна совершенно грубая девица Не вижу я ее с Эштоном,совершенно разные они

Аватар

а что -то мне кажется, что они друг другу не подходятю вот такое чувство у меня. поживём - увидем

Аватар

Риана все-таки такая гопота - и в манере одеваться, и в поведении. ну, ведь можно предугадать реакцию общественности, умные селебрити еще как манипулируют людьми, а тут такое полено...

Подождите...