На днях любимый Ксенией Бородиной майор Мася покинул реалити-шоу. Отставной полицейский не раз говорил о том, что «периметр» мешает ему строить свой бизнес. Стоило Михаилу выйти за ворота, и сразу же предпринимательские дела пошли на лад. Бойфренд Ксении Бородиной радостно сообщил в своем Твиттере об открытии магазина нижнего белья под названием «Ксения». Оказывается, его позирование на солнечном пляже в ОАЭ в красненьких стрингах было не что иное, как рекламная компания нового шоурумчика. Поклонники Маси сразу же бросились поздравлять своего кумира с почином и желать ему счастья в работе и личной жизни. А вот на сайте Сообщество «Дом-2» к известию отнеслись скептически, причем, некоторые даже высказали мнение, что это очередной «прикол» Терехина.

Ну, а чем еще заниматься бывшему менту взяточнику? Только трусами торговать, - бросила камень в огород майора Маси Любимая_Я.

- А что такое неоригинальное название? Или там всё бывшее в употреблении Бородиной? – с иронией написала Anneta_40. - Ой, Мишаня, ну приколист! А рядом ещё и отель "У Михрютки" надо открыть, пришла в отель потеряла труселя, сразу зашла в магазин купила, - дала совет по развитию бизнеса Лёльчик-Алёнчик. Чувству юмора Михаила Терехина, конечно, можно позавидовать. Только вот пока он шутит, его подруга спешно ищет способы дополнительного заработка. Ксения Бородина на днях дала объявление в своем Твиттере о том, что согласна вести любые праздники, если за это будут хорошо платить. Следующей новостью стало то, что вторую работу телеведущая уже нашла: - Вот так меня одевают на второй работе)))) А что за работа?! Пока не скажу...терпение)))) скоро все будет)) - пишет она в микроблоге. Так что, любовь любовью, а кушать хочется всегда. На 32-летнего бойфренда, а также на его трусы и пеньюары, ведущая «Дома-2», видимо, надеется не сильно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Экс-участник «Дома-2» Михаил Терехин торгует трусами от Ксении

17:02, 29 марта 2012

Автор: KSUUU

Комменты 17

Аватар

майор Мася убил))

Аватар

как это все пошло, что ли

Аватар

Пока он будет трусами торговать ,она будет на трех работах ишачить,чтоб этого лося прокормить. Твою ж мать ,ей себя не жалко

M

а ему только 32? выглядит старше, чесслово!

Аватар

Ксюха, кормилец! :) Может ему лучше вернуться в органы?))

Подождите...