Сэр Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш впервые стали родителями 25 декабря 2010 года. Именно в этот день появился на свет их сын Закари, рожденный суррогатной матерью. И вот спустя два года пара задумалась о том, что хотела бы воспитывать еще одного ребенка. Как удалось узнать журналистам, Элтон Джон хотел бы, чтобы второй малыш появился в семье уже в конце 2012 или в начале 2013 года. Источник, близкий к паре, рассказал: «Процесс уже запущен. Дэвид и Элтон никогда не скрывали, что мечтают о большой семье. И, похоже, настало подходящее время. Так что вскоре в этом клане появится четвертый человек! Элтон и Дэвид невероятно взволнованы, ведь они наслаждаются каждой минутой отцовства». Несмотря на то что и Дэвид Ферниш, и Элтон Джон «внесли свою лепту» в зачатие малыша, они до сих пор не знают, кто из них стал биологическим отцом Закари. В своем интервью Ферниш рассказал: «Мы действительно не знаем, кто из нас биологический отец. Интересно другое: иногда мы смотрим на Закари и понимаем: он вылитый Элтон, а в другой момент – он больше похож на меня!»

Подпишитесь на наш
Блоги

В отцы годится: Элтон Джон снова станет папой

14:22, 29 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 74

Аватар

По себе людей не судят...Именно поэтому,что вы распущенны и имели контакты с другим полом,вы так и радеете за всю эту гей тематику...Я этого не понимаю! Можете считать меня несовременной или "темной". Но мне не хочется ради интереса целовать другую вагину или мять чужие сиськи...Я люблю мужчин и точка! Весь этот Бисексуальный бред - просто распущенность.... Мне действительно не понятно,как можно и тем и этим давать..и еще гордиться такими вещами.

Аватар

"Процесс уже запущен..." звучит многообещающе))

Аватар

оо налетели гомофобы.

Аватар

Ну и отлично. Почему-то никого не волнует что сотни детей живут у алкоголичек-мамаш, которые ими не занимаются, бьют и т.д. А появление ребенка у гениального музыканта, богатющего, который окружит ребеночка всем необходимым и даже большим, у которго лялька будет с детства окружена прекрасным - в штыки.

A

Молодец, Элтон! Жги дальше!

Подождите...