Джулия Робертс отказалась от уколов ботокса. Как и Дженнифер Энистон, которая призналась, что пробовала делать "инъекции молодости", Робертс осталась недовольна их результатом. В первую очередь, актрисе не понравилось то, что ботокс мешал ей мимически выражать свои эмоции. В свои 44 года Джулия Робертс скорее предпочтет, чтобы ее дети - семилетние Хэйзел и Финнеус и четырехлетний Генри, могли по выражению ее лица понять, что она думает и как сильно их любит, нежели вечно удивленное выражение лица, свойственное тем, кто делает ботокс. В одном из интервью Джулия Робертс рассказала: “Однажды я попробовала делать ботокс. Но, честно говоря, мне совершенно не понравилось несколько месяцев подряд ходить с удивленным выражением лица!". “У меня трое детей, которым необходимо знать, какие эмоции я испытываю. Это очень важно! Я не сужу тех, кто делает выбор в пользу ботокса, но сама не смогу отказаться от возможность в свое удовольствие хмурить лоб, шевелить губами и улыбаться уголками глаз". Схожей позиции придерживается и другая звезда Голливуда. Пенелопа Крус не раз признавалась, что не боится стареть, ведь считает, что каждая морщинка на ее лице - это история ее жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему Джулия Робертс отказывается делать ботокс?

12:55, 29 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 34

Аватар

Ох уж эти кокетливые голливудские звезды:) Все, ВСЕ знают, что можно так уколоть ботокс, что мимика останется. Просто не раз в 6 месяцев ходить на укольчик, а раз в 3 месяца. Не верю:)) Лукавит красотка судя по ее лбу и подглазьям;)

Аватар

Мне Робертс всегда нравилась, она держится всегда естественно, на мой взгляд, без звездной болезни и самолюбования. Ей всего 44, пока, думаю, сможет обойтись и без ботокса, другими омолаживающими процедурами. А к ботоксу может быть вернется позже.

M

И кстати, на первой фотке лоб совершенно ровный и глаза удивленные.)

M

Девочки, а разве нет альтернативных вариантов? Ну сейчас появляются новые препараты, которые оставляют лицо более-менее подвижным. Робертс не верю, наверняка пользуется какими-то другими достижениями косметологии. Их послушать, так они все шикарно выглядят только потому что пьют соки и в спортом занимаются. А на деле тратят сумасшедшие деньги на косметологов.

B

Какие они все в Голивуде врушки. :)) боятся хоть слово правды про себя сказать. Моя мама и подруги колют ботокс с мимикой все в порядке.

Подождите...