Вчера наконец произошла та встреча, которую я ждала почти год. Я встретила их - своего бывшего мужа и его нынешнюю пассию. Я много раз представляла эту встречу и в лучшем случае я доставала перочиный ножик или вцеплялась в волосы соперницы. Если бы вы знали, я удивилась, что во мне еще живет гордость. И что бог на моей стороне, потому что он подослал мне эту парочку именно в тот день, когда я шла, да нет, летела из салона красоты. Плюс выгуливала новое пальто и шпильки, на которые не влезала уже как несколько месяцев. Мы шли навстречу друг другу и я думала - он сам решит - знает он меня или нет. Он видимо тоже кол:)ся, но в последний момент крикнул: Марина! Я остановилась, я была выше ее почти на 10 см, а с ним наши глаза были на одном уровне, кто-то был явно лишним. И нервничал. А я улыбалась и его это безоруживало, как когда-то. Знаете, можете смеяться, но я теперь знаю - до него дошло КОГО он потерял. А ведь я думала, что наклонюсь над ее милым ушком и скажу: ты труп, мразь! Но когда все произошло в реале я поняла - это не соперница, это заменитель сахара. Это реплика. Это моя история, к Энистон и Джоли не имеет отношение :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Неожиданная встреча

03:31, 29 марта 2012

Автор: GossipMari

Комменты 133

Аватар

лол, фанфикшн на сплетнике))

Аватар

Ваш ник вроде был в списке худеющей подруги.

K

*Неожиданная встреча* *Вчера наконец произошла та встреча, которую я ждала почти год.* *Я много раз представляла эту встречу* бггг , а это как ??

Аватар

хотите анекдот расскажу? Садится молодая привлекательная девушка на лавочке возле старенького дедка. Девушка спрашивает: - А сколько Вам лет? - Мне 75. - Ой, я б Вам не дала. - Да мне уже и не надо.

Аватар

Все поняла! Прочувствована каждая буква! Выстрадано каждое слово! Я с вами ,автор на 120 %! Кто это не прежил сам -не поймет никогда! Вы владычица стихий и Королева!

Подождите...