Хлое Кардашьян призналась, что секс для нее сегодня стал работой, а не веселым и приятным развлечением. Она с мужем Ламаром Одомом пытаются зачать ребенка естественным путем и пока не обращались за помощью в клинику ЭКО. 27-летняя звезда реалити-шоу категорически опровергает слухи о том, что ее брак трещит по швам, и его скоро постигнет такая же судьба, как у замужества Ким, продлившегося два с половиной месяца. У Хлое все крепче, и она все еще находится в «затянувшемся медовом месяце». Совсем недавно Хлое даже решилась на рискованный эксперимент с секс-качелями, но они к сожалению не выдержали напора пары.

"Мы с Ламаром определенно хотим детей, но я чувствую давление со стороны моей мамы и сестер, - говорит Хлои Кардашян. - У Кортни есть сын Мэйсон, и она постоянно говорит мне: "Сестренка, я хочу, чтобы ему было с кем расти". Я стараюсь изо всех сил. Для меня секс уже превратился в работу, вместо веселья и радости. Но я знаю, что на все Божья воля, и мне из-за этого спокойно".

Впрочем, Хлое Кардашьян чуть позже заметила, что у нее "здоровая сексуальная жизнь" с Ламаром, включающая "три-пять контактов в неделю". Наверное, это связано с тем, что звезда обрела уверенность в собственном теле.

"Мне теперь комфортно со своим телом, - признается одна из сестер Кардашьян. - Вес все время скачет, но я стараюсь употреблять здоровую пищу, заниматься спортом и оставаться настолько подтянутой, насколько это вообще возможно. Правда, на снимках папарацци я все время получаюсь какой-то коровой. Но они ставят себя такую задачу - сфотографировать тебя максимально уродливой. Это мне не нравится, но я понимаю, что имею дело с оборотной стороной славы". Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Для Хлое Кардашьян секс превратился в работу

02:57, 29 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 19

L

то-то у Ламара такие проблемы стали с игрой,вон он куда все силы отдает!!

Аватар

Хм... смотрю третью фотку...Если они хотят детей, то может мужу всё же стоит снять трусы?

Аватар

Они что прям в шоу занимаются сексом?

Аватар

"Правда, на снимках папарацци я все время получаюсь какой-то коровой. Но они ставят себя такую задачу - сфотографировать тебя максимально уродливой. Это мне не нравится, но я понимаю, что имею дело с оборотной стороной славы" )) Вот папарации, они специально снимают бедную Хлое так, что мы обычные люди думаем, что она толстая! Сволочи и обманщики!!!

Аватар

Семейство прям кто во что горазд)) Кимусик с мужьями да псориазами, теперь эта с качельками.. Весело))

Подождите...