Российская певица Кристина Орбакайте получила от экс-супруга Руслана Байсарова разрешение на встречу с сыном, который по решению суда остался жить с отцом.

Конечно, многие помнят скандальный развод Кристины Орбакайте с бизнесменом Русланом Байсаровым. Тогда певица через суд пыталась отстоять свои материнские права, однако в итоге их общий сын Дени остался жить с отцом-мусульманином.

Со своей звездной мамой, которая скоро подарит ему братика, Дени видится крайне редко. Сейчас Кристина Орбакайте находится в Майами, где скоро родит третьего ребенка.Приезд сына - приятный сюрприз для Кристины, ведь она так редко видит сына.

Подпишитесь на наш
Блоги

Разрешил

21:53, 28 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 53

Аватар

На фото Филя как дальний родственник, без него никуда, хоть и не семья уже давно.

Аватар

Ой, а недавно тут пост был, что она дочку уехала рожать в америке. А тут о сыне говорят. Непонятность, однако.

F

Просто чушь несусветная,здесь уже реально филиал спид-инфо. Никогда он ей не запрещал с ней видится,никогда. Там все неоднозначно,но и представлять его таким синим бородой тоже не стоит+Кристина большую часть,если не сказать всю,живет в америке со своим стоматологичеким мужем.

L

Они в свое время поженились по мусульманскому обычаю (никях). Дени мусульманин.

Аватар

Ставлю минус за непроверенные факты и явную желтизну :) Дэнни живет с Кристиной, когда она в Москве. И в Новый год был с ней. А Руслан никогда не был ее супругом.

Подождите...