Каждая представительница прекрасного пола мечтает идти "в ногу с модой"... Мы покупаем модные сумочки, туфельки, шарфики, которые являются последними трендами сезонов. Но, согласитесь, у каждой девушки есть своя любимая модель сумки. Чаще всего популярностью у модниц всего мира пользуются такие модели сумочек как Hermes "Birkin", Balenciaga - "Motorcycle bag" и Chanel - 2.55 Однако за последние годы в ряд легендарных сумочек вошло и творение модного дома Givenchy - "Nightingale". Именно о последней и пойдет речь.

image

Вот уже четвертый год "Nightingale" не выходит из последних модных тенденций. Думаю, сейчас уже можно смело утверждать, что сумка стала абсолютной классикой. Ведь ни одна современная модница не обошлась в своем гардеробе без этой сумочки.

Сейчас всеми любимая сумка Givenchy выпускается в разных цветах и размерах: для модниц, которые постоянно путешествуют в разные города и страны, французский дом подготовил сюрприз. Теперь их любимый "Соловей" доступен в размерах большой дорожной сумки на колесиках.

image

В 2010 году Givenchy подал в суд на компанию BCBG Max Azria, обвиняя конкурентов в том, что они украли дизайн популярной модели сумок Nightingale. В компании Givenchy утверждали, что сумки Rembrandt, которые выпустила компания-ответчик, полностью повторяли дизайн сумок Nightingale — включая форму ручек и декоративную отделку.

Ну а теперь взглянем, кто из звездных модниц приобрел эту сумку: ценовой диапазон сумок колеблется от 1,500 до 2,700 долларов.

Минка Келли

Уитни Порт

Лив Тайлер

Николь Ричи

Лили Аллен

Аманда Сейфрид

Хилари Дафф

Эшли Тисдейл

Шакира

Майли Сайрус

image

Риз Уизерспун

Хлое Кардашьян

Хайди Клум

image

Кристина Агилера

Кейт Бекинсейл

Лала Васкес

Руни Мара

Дельта Гудрем

Дженнифер Гарнер

Сьяра

Кристиан Сириано

Бейонсе

Джулианна Мур

Тина Фей

Эдрианн Бэйлон

Бренда Сонг

Эшли Олсен

Анна Селезнева

Кайли Миноуг

Ким Кэтролл

Сиенна Миллер

Кортни Кардашьян

Ванесса Хадженс

image

Гвинет Пэлтроу

image

Рианна И непосредственно, сами сумки:

image

image

image

image

image
image

image

неоновые

О другой культовой сумке Boston от Celine - смотрите здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Культовая сумка от Givenchy

21:37, 28 марта 2012

Автор: Faila

Комменты 32

Аватар

у меня была такая сумка, но она слишком большая, пока в ней что-нибудь найдешь, надо покопаться подольше. влазит в нее действительно очень много, маленький чемодан.

Аватар

ах вы, Faila, дамская угодница.

Аватар

Сумка крутая. Но у моей родственницы, которой за 50 точно такая же была в ее молодости, только без длинной ручки и орнамента Живанши. Сумка до сих пор как новая и сейчас ее таскает ее дочь-до вольная как слон, никто не верит, что сумке больше 20 лет.

Аватар

в красную влюбилась) спасибо за Ваши посты, очень познавательно

Аватар

Кристиан Сириано такой позитивный - да и как дизайнер весьма и весьма неплох!

Подождите...