Meet Katrina Darling: Kate Middleton’s Naughty, Burlesque-Dancing Cousin Британские журналисты нашли кузину герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон не где-нибудь, а в одном из крупнейших стрип-баров Лондона. И не за столиком, а на сцене. Родственница королевской особы уже не первый год танцует стриптиз под песню группы Sex Pistols о британской королеве, сообщает The Daily Beast. Словосочетание "Катрина Дарлинг" больше похоже на пошлый псевдоним заштатной порноактрисы, чем на настоящее имя. Тем более, родственницы члена королевской семьи. Как бы то ни было, именно так зовут кузину герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, супруги принца Уильяма. Юная Катрина Дарлинг уже несколько лет является одной из самых популярных стриптизерш британской столицы. Ее откровенные фотографии даже печатались в американских журналах для взрослых.

Интересно, что выступления девушки, ранее певшей в панк-группе, носят, мягко говоря, антипатриотический характер. Катрина Дарлинг, как правило, выходит на сцену под песню Sex Pistols "God save the queen" (в которой есть слова: "Боже, храни королеву и ее фашистский режим") и, эротично извиваясь, начинает снимать с себя платье в виде британского флага. Девушка смеясь рассказала журналистам, что и не подозревала о своем "благородном родстве". После того, как Кейт Миддлтон и принц Уильям обручились весной минувшего года, сотрудники желтых изданий стали искать жареные факты из прошлой жизни нынешней герцогини Кембриджской, родители которой были выходцами из рабочего класса. Через некоторое время усилия папарацци увенчались успехом: изучив генеалогическое древо семьи Миддлтон, они постучались в дверь Катрины Дарлинг, чья бабушка оказалась сестрой дедушки Кейт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кузина Кейт Миддлтон оказалась звездой стриптиза

18:45, 28 марта 2012

Автор: JackyTheQueen

Комменты 16

Аватар

Ого родственники у английской королевы.Старушка и не предполагала что на старости лет так повезет.

Аватар

сначала Пипку, теперь эту пиарить будут ждем следующего родственника на сплетнике

Аватар

ладно там, близкие родственники были бы замечены в чем то провакационном...а тут кузина... зарабатывает себе на жизнь тем, чем нравится... она то не стала принцессой... что ж теперь, никому не работать, дабы не испортить репутацию Кейт...

Аватар

кузина, если не ошибаюсь, это двоюродная сестра, а это - седьмая вода на киселе... то же мне, пятно на репутации Кейт.

Аватар

Я чего-то не понимаю...Королевское семейство не может ее урезонить цивилизованно...Это же явный минус для них всех...

Подождите...