Неизвестно, действительно ли Кутчер увлекся Рианной — в конце концов, тому факту, что несколько дней назад 24-летняя певица заявилась к нему в гости в полночь и уехала домой только в четыре утра, можно найти ряд других объяснений. Но «желтых» сплетен оказалось достаточно, чтобы вновь выбить Деми из колеи. Теперь друзья Мур, которая совсем недавно вышла из реабилитационного центра, вновь опасаются за ее здоровье. — Деми по-прежнему читает все, что пишут об Эштоне, — рассказали они изданию Grazia. — Увидев эти фотографии, она пришла в ужас. Она уверена, что между ними действительно что-то происходит, и все время повторяет, что ее от этого тошнит. Надо сказать, что после разрыва с Деми 34-летнего Эштона часто видели в обществе разных девушек, но ни одна из них не была знаменитостью «первого эшелона». — Деми просто сходит с ума и постоянно ищет новую информацию об их романе. Сейчас она в очень нестабильном состоянии. Но в конце концов, Эштон – свободный мужчина и имеет право делать то, что захочет. Другой источник сообщает, что 49-летняя Мур чувствует себя униженной, поскольку человек, проживший с ней шесть лет, сумел забыть ее в считанные дни. — Она не может поверить, что он на это способен. Он начал крутить романы с другими звездами буквально через несколько недель после того, как она покинула реабилитационный центр, и это еще больше обесценивает их брак.

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур ревнует бывшего мужа к Рианне

13:15, 28 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 44

Аватар

ну а как ещё нужно было ему уйти? постепенно хвост по кусочкам отрубать? по-моему всё честно.

Аватар

бедняга, как я её понимаю - было что то похожее и у меня((

H

мне искренне жаль Деми.если все так как описано. желаю ей побыстрее все это пережить.мужики (не все конечно) но легче переживают разрывы и чаще в чужих объятьях...хотя есть и настоящие мужчины,которым чувство уважения к партнеру не понаслышке знакомо

Аватар

Деми не хватает настоящих, реальных проблем. Ей бы, действительно, в Россию приехать или там в Сомали, посмотреть как другие люди на планете Земля живут, встряхнуться- а тут и защитные силы организма включатся, никакие реабилитационные центры не понадобятся, забудет этого кучера сразу))))

Аватар

у них там ни у кого нового фильма/диска не выходит?

Подождите...