Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов сделал предложение красавице телеведущей Ольге Бузовой. Совсем недавно он развелся с первой женой из-за романа со знаменитой российской красавицей. « Я люблю Олю очень сильно, и думаю, нет смысла скрывать то, что мы планируем свадьбу, — поделился Дмитрий Тарасов на одном из интервью — я надеюсь, нам удастся построить отношения, основанные на полной гармонии, и я смогу сделать Олю по-настоящему счастливой».

Как известно, спортсмен Дмитрий Тарасов развелся и ушел от жены с ребенком, в конце июня пара официально развелась и теперь по решению суда Дмитрий- отец маленькой дочери должен выплачивать сумму в размере 50 тысяч рублей каждый месяц. Пока Тарасов официально оставался женатым они с Бузовой скрывали свои отношения, а прессе объясняли, что их отношения являются дружескими и не более. Слухи о том, что Бузова выходит замуж появились давно, но только сейчас они подтвердились.

image

Друзья Тарасова и Бузовой утверждают, что свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова состоится в 2012 году, на подготовку планируется уйти иного времени, ведь как не раз заявляла знаменитая блондинка, свадьбу она хочет, по меньшей мере, как у принцессы. По словам Ольги, она мечтает о крепкой семье, и нынешний ее друг подходит ей по всем параметрам. Уважаемые сплетницы, предлагаю обсудить пару Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, которые, если верить слухам, решили пожениться. Как вы считаете, это очередной пиар или у них действительно любовь? :) Немного фотографий пары

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова+Тарасов

02:01, 28 марта 2012

Автор: saltusha_7

Комменты 51

I

Оля и Дима молодцы! Счастья, удачи, любви и здоровья им! Ответить

I

Оля молодец, парень у нее обеспеченный, успешный, вот сыграют свадьбу и все завистники в петле вздернутся, счастья такой красивой паре.

I

Оля и Дима молодцы! Счастья, удачи, любви и здоровья им!

I

Оля молодец, парень у нее обеспеченный, успешный, вот сыграют свадьбу и все завистники в петле вздернутся, счастья такой красивой паре.

Аватар

Читала я его одно интервью, спрашивают: "Дима, Вы хотите детей?" Он такой сразу: "У меня уже есть ребенок. А вот Оля. Ей да. У нее возраст!" Мне поплохело от этих слов:)

Подождите...