Слухи о чересчур близких отношениях певицы Сати Казановой с программным директором «Русского радио» Романом Емельяновым подтвердились. Узнав о том, что их тайную связь рассекретила «Экспресс-газета», Сати Казанова разместила в своем Твиттере интригующую запись, обращенную к Емельянову: «Браки совершаются на небесах..;-)». До этого Роман написал певице «Ну что рассекретили нас?». «Значит, плохо секретились!» - не стала отрицать Казанова.

Впервые певица вышла в свет со своим новым бойфрендом на премьере фильма «Самоубийцы» Парочка не стесняясь демонстрировала всем нежные чувства, мило воркуя и перешептываясь друг с другом. Напомним, Сати - свободная девушка, не связанная ни с кем из мужчин обязательствами. Емельянов также холост - недавно он развелся со своей третьей женой Ириной. Так что будет совершенно не удивительно, если вскоре Сати и Роман объявят себя парой официально.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сати подтвердила слухи об отношениях

00:33, 28 марта 2012

Автор: saltusha_7

Комменты 20

Аватар

Сати замуж не спешит,хочет из мужиков по максимуму выжать))) от кого квартирка,от другого машинка))))как Боня в своё время

Аватар

Такая показуха, тьфу, всё на продажу. Кто из нормальных людей личные вопросы решает в твиттере (а не по смс, например). Сами небось слили информацию желтой прессе, а то уж подзабыли все про Сати и ее "блестящую" сольную карьеру.

Аватар

Да Сати сама та еще ***** :)))

Аватар

незавидная перспективка быть четвертой женой

Аватар

3 жены? О май гат...

Подождите...