В Голливуде очень много красивых женщин и девушек, и здесь нет ничего удивительного - ведь едва ли не половина красавиц мечтает стать певицей или артисткой, невзирая на наличие таланта или отсутствие такового. Что же, некоторым удается прославиться, и получить миллионы поклонников. В последнее время стало модно оценивать не личность в целом, а только внешность, или даже отдельные части тела. Что же, предлагаю отдать дань моде и сегодня оценить голливудских красавиц, но не всех целиком, а только их губы. Интересно? Смотрим. Первое место естественно заняла Анджелина Джоли,. За ней следуют Меган Фокс и Джессика Альба, поделившие второе место, третье место за гламурной Ким Кардашян . Почетное четвертое место отдали очаровательной Кире Найтли –, пятое как это ни странно заняла красавица Скарлетт Йоханссон . Замыкают список Рианна , Ева Мендес , Кэйтрин Хейгл и Наоми Кэмпбелл . И так вот их фото: 1. Анджелина Джоли

2.Меган Фокс

3.Джессика Альба

image

4.Ким Кардашян

5.Кира Найтли

6.Скарлетт Йоханссон

image

7.Рианна

8. Ева Мендес

9.Кэйтрин Хейгл

10.Наоми Кэмпбелл

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Топовые губки

04:37, 17 октября 2009

Автор: lipstick

Комменты 12

Аватар

У наоми красивые губы? мда... ну т.е. получается,что любые пухлые губы в принципе красивы,джоли не зря на первом месте-именно она задала моду губовздутию. нравится мендес.

Аватар

губы джоли раздражают.. на этом фото губы киры найтли очень красивы. но когда она улыбается - бе..

Аватар

"Рейтинг женского французского журнала за 2009 год" странный рейтинг, во Франции, что перевелись свои знаменитости? где Марион Котийяр, где "околофранцузская" Беллучи и т.д.?

Аватар

А мне не понравился топ. В губах Рианы, Кетрин (не смотря на то, что я ее очень люблю), Киры, Ким, Меган, Альбы лично я не вижу ничего такого, за что их можно было бы включить в топ.

Аватар

Эх, а мне не досталось пухличков :-(

Подождите...