Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что имеет очень бурную сексуальную жизнь. И не с одним мужчиной! Но любит Настя исключительно своего бывшего супруга Игоря Вдовина. Эту информацию балерина лично поведала журналистам "ТСН. Особливе". Самого экс-мужа, судя по всему, вполне устраивает, что у Волочковой имеются отношения с другими мужчинами. Во всяком случае Вдовин не прекращает баловать бывшую жену дорогими подарками. К примеру на ее день рожденья он подарил Насте белый "Lexus", а к 8-му марта презентовал племенного жеребца.

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин "Мы с Игорем, как и раньше, любим друг друга, но, в то же время, у меня своя личная жизнь. Игорь об этом знает. Мы договорились", - откровенно признается балерина. Любопытно, что, по словам Волочковой, одним любовником она себя не ограничивает: "Вы знаете, даже не с одним - с разными. Правда!", - без лишней скромности заявила журналистам Анастасия.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова рассказала о беспорядочном сексе

21:28, 27 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 85

E

да ей тока дай ноги позадирать!

Аватар

Огласите весь список, пжлста! Кто же эти "счастливчики"??? У Вдовина, видать, беда по этой части, раз любовь у них теперь только платоническая.

L

Она пьет что ли? это ведь даже не глупость ее. даже не знаю, какие могут быть причины для того, чтобы так себя вести...

Аватар

Сидишь например с Настей в компании (мне это не грозит, просто фантазии разыгрались) а она хоп! и ни с того ни с сего ногу вверх задрала. Даже не знаешь что и сказать, то ли пожурить за отсутствие манер, то ли похвалить за выдающиеся возможности.

Аватар

Вот объясните, почему нужно вести себя неприлично/вызывающе/шпагатом наружу, и на день рожденья исправно дарят белые Лексусы. Вести себя нормально и с достоинством уже не современно?

Подождите...