Будущая мама Джессика Симпсон должна подарить жизнь своему ребенку со дня на день. За время беременности она набрала почти 20 килограмм. Джессика не сидела на диете, не боялась потолстеть, а, наоборот, радовалась, что может есть сколько захочет. - У меня была отличная беременность! - признается Симпсон. - Есть и не переживать за фигуру - просто счастье! Но сейчас я уже готова к тому, чтобы все это закончилось. Верните мне мое тело!

Джессика уже ждет не дождется, когда станет мамой. - У меня такое чувство, что я могу лопнуть в любую минуту! - говорит звезда.

Вечеринку в честь будущего ребенка Симпсон уже устроила в своем доме в Лос-Анджелесе. А потом распаковывала подарки подруг вместе со своим женихом Эриком Джонсоном. - Эрик будет необыкновенным отцом, - уверена Джессика. - Если потребуется, он сможет даже косички плести и хвостики завязывать.

Вся общественность, обсуждая огромный живот звездной мамы, предполагала, что у Джессики будут близнецы. Но беременная Симпсон все объяснила: - Врачи сказали, что у меня очень много амниотической жидкости. Так что, когда начнут отходить воды, видимо, это будет как из пожарного шланга!

Несмотря на тяжесть большого живота, Симпсон нравится ее нынешнее положение: - Смешно, что будучи такой огромной и тяжелой, я чувствую себя уверенно и горжусь собой! Мое тело мне никогда не нравилось так сильно, как сейчас.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон о своей беременности

18:19, 27 марта 2012

Автор: viktorrria

Комменты 28

Аватар

- У меня такое чувство, что я могу лопнуть в любую минуту! - говорит звезда. мы тоже так думаем)))

Аватар

Джессика, нам тоже уже кажется, что ты лопнешь в любую минуту

Аватар

Ну набрала и набрала. Ничего страшного в этом нет, когда беременная-надо слушать себя и ребенка и кушать то, что хочется. Я тоже во время беременности ела булочки и ромовые бабы каждый день, и толстела абсолютно спокойно, без всяких угрызений совести. И сынок, кстати, родился не раскормленный, всего 3 300г. У Джесси видимо многоводие, так бывает, это не страшно, потом похудеет. Зато выглядит довольной и счастливой, это главное.

N

Вот раскормит себя так женщина за беременность, а потом недоумевает чего это муж от нее не в восторге и в благодарность за ребенка в ногах не валяется)))

V

беременность ей к лицу))

Подождите...