Новость о том, что одна из самых красивых пар Голливуда – Джессика Бил и Джастин Тимбердейк – собирается устроить грандиозную свадьбу, появилась еще в декабре 2011 года, и с тех пор папарацци пристально наблюдают за тем, как Джессика и Джастин готовятся к торжеству. Приготовления начались с помолвки, на которой Тимберлейк преподнес Бил традиционное кольцо с бриллиантом, теперь же перед парой стоит проблема выбора места для праздника. Свадьба Джессики Бил и Джастина Тимберлейка состоится в августе 2012 года. Для торжества пара подыскивает место, способное комфортно вместить всех их знаменитых гостей. «Свадьба будет масштабной. Джессика и Джастин хотят, чтобы она прошла в Калифорнии, но пока они не нашли достаточно просторного заведения!» – рассказал журналистам источник, близкий к паре. Как стало известно, не последнюю роль в организации свадьбы играет мама Тимберлейка Линн Харлесс, которая помогает будущей невестке во всем – от выбора места и составления списка гостей до свадебного платья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил выбирают, где сыграть свадьбу

14:04, 27 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 12

Аватар

я тож не могу его представить мужем, для меня он остался кудрявым мальчиков из бойз-бенда, поющим "bye, bye")))) да, кстати, забавная опечатка ТимберДейк:)))))))) в любом случае, рада, что холостяки все-таки женятся, остепеняются)))) остался Клуни и Лео)))

Аватар

Как-то скомкано у них все получилось..встречались-расстались- внезапно снова сошлись-свадьба. Да и не выглядят они прям обалденно счастливыми. Хотя, может это только со стороны так кажется, в конце концов, мы видим только вершину айсберга. А так, надеюсь, что у них все будет хорошо)

Аватар

Хочется верить, что в этой стране грез, у них все по-настоящему без пиара ...СЧАСТЬЯ ИМ! и поскорее бы детишек, хочется увидеть их...)

Аватар

Что-то я тоже не очень рада за них - мама там будет диктовать, да и сам Джастин непонятный какой-то... Ну все равно надеюсь, что все будет у них хорошо!

Аватар

Отличная пара! Очень гармонично смотрятся и Джессика мне нравится (и это говорит бывшая фанатка Джастина)! Правда представить Тимберлейка мужем, а уж более того - отцом, очень сложно! Образ вечного мальчика прочно сидит в мозгу.

Подождите...