Рената Литвинова впервые оказалась в студии "Модного приговора". Ее участие сулило сюрпризы, и Рената не обманула ожидания. Войдя в студию, сразу заявила, что каждая женщина прекрасна и не нуждается в защите. "Поэтому мы вдвоем с героиней, наверное, будем нападать", — обозначила Рената свою позицию.

Первой жертвой "нападения" стал муж одной из участниц программы, который заявил, что у его жены неспортивные икры. Литвинова прилюдно заставила его показать свои ноги, которые оказались "волосоваты, беловаты и кривоваты", что вызвало аплодисменты и смех в студии. Стилистов "Модного приговора" Рената раскритиковала, когда увидела прическу, которую они сделали одной из героинь, назвав укладку "дикторшей". И даже от постоянных ведущих программы Рената защищала героинь смело и открыто.

Рената Литвинова: "Женщина должна ухаживать не только за своим внутренним миром, но и следить за своим внешним видом. Люди часто обращают внимание только на оболочку, совершенно не думая о душе".

Рената дала советы полноватой участнице Приговора: "Если вы сейчас такая, то что с вами будет в 30... Если вы так любите короткое и обтягивающее. нужно работать над собой. Сесть на диету. Вы склонны к полноте, значит надо худеть".

После превращения Рената заметила, что если женщина нравиться сама себе, то у нее светятся глаза. А главное: "Она должна взять себя в рукавицы и не превращаться в оплывшего пингвина". Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Рената Литвинова в роли защиты на "Модном приговоре"

13:56, 27 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 32

Аватар

видела 2 передачи с Ренатой,понравилось то,что имеет своё мнение,она там в роли защиты,но она молодец,не только защищает участниц,но и немного их ругает,сегодня,молодой девушке строго заявила-худеть надо,а то в 30 лет превратишься в пингвина,раньше Бабкина и Шарапова,как попугаи:моя подзащитная-красавица,умница...,а Рената дельные советы говорит,передача интереснее стала

Аватар

Рената оч.весёлая, с хорошим чувством юмора))

Аватар

ааа, я бы хотела посмотреть этот выпуск!!

Z

А мне Рената не понравилась совершенно. Манерная, двух слов связать не может, кривлялась и говорила какие-то глупости. Неловко было на нее смотреть.

Аватар

видела сегодня кусок программы. У нее такая убогая речь, впору только вернуть ведущим Зайцева с его дикцией.. Вот была бы славная парочка.

Подождите...