Алена Водонаева: "Весна в Париже. И чуточку картинок )) Только для вас."

"Вчера специально для вас, сфотографировала в Лувре все, что мне очень понравилось. Найду минутку загружу все картинки. Впечатления конечно сумасшедшие, не передать словами. Еще была в ооочень интересной галерее современного искусства. От туда тоже есть, что вам показать ) Целую. Мур"

"Opera Gallery Paris При моем прохладном и неоднозначном отношении к современному искусству, в Опере мне понравилось практически все. То, что особенно, показываю вам. От девушки блондинки в розовом латексе, я вообще потеряла голову! Невероятная! Стоит космических денег и молчит ;))"

Лондон

"Доброе утро, Москва!!! ;)"

Пара забавных фотографий Водонаевой (а то некоторые сплетницы упрекали меня,что я только неудачные фотки Волочковой выставляю))):

Ну и новоиспеченная сладкая парочка:

Ольга Бузова: Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова на юбилее политика А. Митрофанова

"Фотосессия в Пекине:"

Эмилия Вишневская: "Желтая пресса поражает своей фантазией!!! Сегодня вышла статья на портале LIFE.RU в которой говорится что у меня якобы был роман с Арсением Шаровым. Я понимаю, люди любят жаренные новости и подробности личной жизни публичных людей, НО у всего должен быть предел! Давайте теперь напишем, что у меня были романы со всеми мужчинами, с которыми у меня есть совместная фотография в интернете!!!... Да, мы лично знакомы и были на мероприятии в Монте Карло вместе с Арсением, Таней Терешиной и нашими другими знакомыми. Но это не означает, что я имела когда-либо отношения с Шаровым. И потом мы удивляемся откуда рождаются слухи и абсурдные новости??? Я прошу не приплетать меня к любовному треугольнику Арсения с его многочисленными девушками. " "PARIS"

Французский актер Жан Поль Родерер)

"Париж день 4"

Арина Перчик: в статусе у нее написано:"у меня новая любовь".... ...но вроде на последней фотографии ее прежний гм,так сказть "бойфренд"

Немного фотографий Арины в подростковом возрасте:

Ксения Бородина: "Пришли на мультик)))король лев"

Премия "Леди Совершенство "

Анастасия Волочкова: (за прошедшую неделю Анастасия не порадовала нас большим эссе, остается довольствоваться твиттером))

"ужинаем в Велюр в Киеве.. " "Сегодня в Киеве Вручение премии Человек Года "

"Мне подарили маленький букетик:))))"

"Мне десерт принесли. Я отдам его"

Ну и немного фотографий знаменитой растяжки)))):

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

23:00, 26 марта 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 188

Аватар

Такое чувство, что Перчик и ее "муж" просто живут в Soho Rooms, им скоро уже семейный альбом надо заводить под названием "Наша жизнь в Сохо":)))))))) Они вообще еще куда-нибудь ходят? Бузова - голубые Лабы,ЧЕРНЫЕ КОЛГОТКИ и Леопардовое платье!!!! OMG!!

Аватар

Я пропустила - а когда *ерчик стала селебрити-то? ну понятно, бузова с водонаевой - тоже не пойми кто, но это-то куда? давайте всех проституток москвы тут выставим...хотя половина и так тут Х))

Аватар

u Volochkovoy v odin prekrasniy den proizoydet razriv promejnosti!!!!!!!!!!!!

Аватар

Водонаева начала высасывать из своего аллигатора по полной))) а Анастасья себе шею свернет скоро (на фото с цветами)

Аватар

Не понимаю этой "моды" российских "селебритиз" выставлять фото устриц и прочей снеди из ресторанов. В чем прикол-то?Как-то глупо и нелепо все это, они не думают?И Водонаева так всем хвалится, что нахвалиться все не может никак.

Подождите...