14 октября Лурдес Марии Чикконе Леон исполнилось 13 лет. Дочь Мадонны (просто Мадонны) и спортивного тренера Карлоса Леон родилась в Лос-Анджелесе, в 1996 году. Сейчас она живёт между Лондоном и Нью-Йорком (где живёт и работает её папа). Мисс Леон владеет 3 языками: естественно, английским, испанским (папа - кубинец по происхождению), и французским - поскольку учится во французской школе имени Шарля де Голля в Лондоне.

Говорят, голубая мечта Лурдес - стать актрисой. Ходят слухи, что девочка уже записана в Professional Children's School что на Манхэттене. Эта школа драматического искусства, которая гордится такими своими учениками, как Сара Джессика Паркер, Скарлетт Йоханссон, Маколей Калкин и Эшли Тисдейл.

Мадонна в одном из интервью поделилась с журналистами воззрениями своей 12-летней дочери Лурдес относительно будущего. "Я не думаю, что она хочет быть певицей. Мне кажется, она станет актрисой. Я нормально к этому отношусь - пусть она заканчивает школу и начинает серьезно работать в этом направлении. Помимо этого она играет на пианино и ее увлекает мир одежды, моды и стиля. Лурдес может выбрать то, что ей хочется. У нее сейчас много разнообразных интересов. Я не буду торопить ее - посмотрим, что ей будет нужно. И, конечно, она выросла под пристальным вниманием прессы. Ее пытались оградить от этого, но папарацци преследовали ее с тех пор, как она была младенцем."

Папарацци - обязательный аксессуар звёздной жизни. И в жизни Лурдес они ещё как существуют - девочке буквально шаг не дают ступить без толпы фотографов. Но это объяснимо тем, что интерес к подрастающей дочери Мадонны, похоже, растёт вместе с ней. Людям интересно во что она одевается, с кем гуляет и встречается, куда ходит...

Где популярность - там, зачастую, и критика. Пока одни журналисты называют Лурдес восходящей звездой, стильной девушкой и модницей, другие над её стилем посмеиваются, находя её слишком "волосатой" и толстоватой для её возраста.

Лурдес от всего этого, кажется, ни жарко, ни холодно. Она путешествует с мамой, гуляет с папой, снялась в видеоклипе Мадонны "Celebration", встречается с мальчиком (?), в общем, живёт нормальной жизнью подростка. С днём рождения, Лурдес!

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy Birthday, Лурдес

19:40, 16 октября 2009

Автор: Astrid

Комменты 20

Аватар

удивительно, что у такой мамаши такой спокойный и "нормальный" ребенок))) я бы на месте мадонны засудила бы нафиг того, кто лурдес назвал толстоватой для ее возраста - что, получается что 90 процентам 13летних девочек вообще на улицу не выходить?!

Аватар

она больше на кубинку похожа чем на итальянку?

Аватар

Очень красивая девочка! Удачи ей.

Аватар

Ее считают "толстоватой"? Ну, знаете ли... это несправедливо.

S

самый клевый подросток

Подождите...