Всем доброе время суток. В последнее время Арсений Шаров стал на Сплетнике дико популярен. Ну а что? Он для нас, как шоколадка и картошечка фри для того, кто на диете. Любит парень звездных барышень, и фотографироваться любит. Но он не первый. Многие парни уже открыли для себя формулу успеха: хочешь быть успешным - встречайся с успешной барышней.

image

Эти парни сумели проникнуть за высокие заборы и толпы телохранителей, укрывающих знаменитых женщин от внешнего мира, — и влюбить их в себя. А потом использовали их славу в своих интересах. Как правило, они молоды, одиноки, и им не обидно, ког­да в глаза и за глаза о них говорят «какой-то мальчик» или "ее новый парень". Эти мужчины специально охо­тятся за знаменитыми женщинами, чтобы использовать связь с ними ради собственной карьеры.

Хесус тебя любит, а еще бабки и мадонну))) Самый яркий пример — Хесус Лус, бразильский манекен­щик, который долгое время был бойфрендом Мадонны. Благода­ря космической власти Луизы Ве­роники Чикконе их отношения, начавшиеся во время фотосессии в 2009-м, превратили 24-летнего Хесуса из никому не известного парня, живущего с мамой и зарабатывающего по 300 долларов за съемку, в самое желанное лицо планеты.

Бразилец более чем удачно конвертировал этот роман в звон­кую монету – подписал контракт с модельным агентством Ford, снялся в рекламной кампании D&G и поднял планку своих го­нораров до $200 тысяч. Непло­хо? Да просто отлично — особенно если вспомнить о том, что теперь он носит дизайнерскую одежду, путешествует первым классом, живет в шикарных отелях и посещает закрытые вечеринки. Живет такой парень Раньше традиционно женщины использовали мужчин – потому что у последних была власть, у первых же — только красота и ограниченные возможности чест­ным трудом заработать себе на хлеб насущный и туфли, кото­рые были дороги во все времена. Впрочем, настала новая эра — те­перь женщины могут не только заработать, но и стать властитель­ницами — как умов, так и импе­рий. И уже мужчины стараются втереться к ним в доверие, чтобы отхватить свой кусок пирога.

Еще один пример такого хищ­ника — Уилмер Валдеррама. Этот малоизвестный американский актер прозябал на задних планах сериалов, пока не начал «охоту на знаменитостей». В его послуж­ном списке — роман с Мэнди Мур в 2000-м и Линдси Лоан в 2003-м. Уилмер примечателен тем, что еще в 2006-м в радиоинтервью с Говардом Стерном не только хвастался размером своего члена, но и утверждал, что именно он лишил девственности Мур.

Кто-то скажет, мол он и сам знаменит, у него полно ролей и т.д. Может так оно и есть, но как только популярность стала сходить на нет, Уилмер закрутил роман с 17-летней на тот Момент Деми Ловато. А в США с этим строго. Потом они расстались. И хотя в какой-то момент многие голливудские девушки на выданье начали обходить его сторо­ной, свой золотой билет он использовал на все сто про­центов — достаточно посмотреть количество фильмов, в которые его стали приглашать, и частоту появления имени Уилмер на стра­ницах таблоидов (много, очень много). Он теперь и сам звезда.

Как и Алекс Рейд — 35-летний Алекс был скром­ным борцом, но благодаря своему 11-месячному браку с британской звездой, фотомоделью Кэти Прайс, она же Джордан, его имя стало нарицатель­ным. За несколько лет только на контрактах с телевидением и журналами он заработал око­ло $500 тысяч.

Классический пример "замуж за звезду" - Кевин Федерлайн, который умудрился нехило нажиться на разводе с поп-принцессой Бритни Спирс, широко обсуждалась также борьба за опеку над их двумя сыновьями, Шоном Престоном и Джайденом Джеймсом.

Воскресный папа с детьми Вообще Кевину с Бритни повезло несказанно! Она вкладывала в его раскрутку уйму денег, а он продолжал ничего не делать. Нет, одну у Федерлайна все же получалось - делать детей. На данный момент у него уже 5 детей от разных женщин. И, наверное, как только проблемы с весом останутся позади, он снова начнет делать детей с какой-нибудь известной барышней. Как они делают это? А вот как. Время час ночи, знаменитая певи­ца празднует свой день рождения в одном из закрытых ночных клу­бов. Она сидит в VIP-зоне, застав­ленной бутылками шампанского. За ограждением тусуются парни и пытаются поймать ее взгляд. Звезда выходит на танцпол — одному из соблазнителей удается прошмыгнуть через охрану и за­вести с объектом своей мечты раз­говор. Пока он шепчет ей на ухо, что его зовут Билли и он друг ее стилиста, жертва начинает ози­раться по сторонам, что означает: «Вытащите меня отсюда!» Чувст­вуя тяжелую поступь бодигардов, Билли успевает вложить в ладонь девушки визитку и убегает — с на­деждой в сердце.

image

Бабки Бабкиной Евгению Гору прославится не помогли, но за годы брака с главной народной певицей России, он успел примелькаться на страницах журналов и ТВ. Есть и другие приемы: Тайлер Робертс, 27-летний начинающий актер из Лондона, так описывает свою технику. «Вначале я завожу дружбу с вышибалами, которые стоят при входе в клуб и решают, кого пустить, а кого оставить за бортом, — откровенничает Тайлер. — Потом часами жду приез­да звезды. Как только вижу ее, устремляюсь ко входу, и охран­ники пропускают меня следом за ней, и всем кажется, что я — важ­ная шишка. Оказав­шись внутри, я сажусь за VIP-столик: официанты, которые в курсе происходяще­го, ставят мне на стол пустую бутылку шампанского, но полный стакан, так, что можно подумать, что я могу отвалить за игристое $2000. Все это помогает поддержи­вать определенного рода имидж. Звезды намного охотнее идут на контакт, когда думают, что ты что-то собой представляешь». Юный техник Согласно Джейсону Гейлу, автору книги «Власть связи», существу­ет два вида охотников за звезда­ми: «Те, кто караулит знаменитых девушек у танцпола или у барной стойки, и те, кто делает вид, что сам знаменитость. Первые обиль­но смазаны автозагаром и одеты, как стриптизеры. Вторые зача­стую выглядят довольно скром­но, носят рубашки и джинсы, ведь у них хорошее образование и неплохая работа — они могут быть топ-менеджерами или фото­графами». Первые охотятся на звезд категории Линдси Лоан, вторые — на кого-то вроде Джен­нифер Энистон. Кстати о Джен... Не самый популярный рок-музыкант Джон Майер, крутил роман с знаменитой актрисой

image

После расставания с Энистон встречался с Джессикой Симпсон

А потом, после расставания с Джесс, все тому же Говарду Стэрну рассказывал, о сексе с Симпсон, делясь со слушателями в прямом эфире, тем, какая Джессика страстная в постели. Есть деньги - будет слава

image

А есть богатые парни, которым не надо, ни работать, ни сниматься в кино, они наследники и им ничего доказывать не надо. Но простой человеческой славы всем охото:) Арсений Шаров из-за бугра Ставрос Ниаркос - наследник греческих судовладельце, обожает тусоваться со светскими львицами. С Перис Хилтон

image

С Линдси Лохан

Причем магнат встречался с обеими тусовщицами одновременно. Не случайные связи

Волосатый рокер Циско Адлер сначала прославился благодаря роману с "хорошей девочкой" Мишей Бартон, а потом, демонстрацией собственной промежности в Интернете. Вообще, список можно продолжать до бесконечности, ведь, как говориться, за каждым сильным мужчиной, стоит умная женщина. Так что, не Арсением единым:) Всем хорошего настроения,

Подпишитесь на наш
Блоги

Парни, что надо

01:50, 27 марта 2012

Автор: kisinger

Комменты 27

Аватар

Ахаха, ржачный пост! Сюда еще надо бойфренда Бородиной, подходит по всем статьям! )))

Аватар

Джон Майер встречался еще и с Рене Зеллвегер

Аватар

настоящий мужчина-как волк,с одной волчицей навсегда.а всякие бараны пусть бегают за овцами (с)

Аватар

В этом списке не хватает бывших мужей Лопес

Аватар

как бы по-дурацки это не звучало, но жалко звезд в какой-то степени. Всем людям хочется нормальных отношений, а им думай все время: а не пользуется ли он мной? не обманывает ли меня?

Подождите...