Если вы хотите пойти на митинг,но при этом боитесь преследования со стороны спецслужб,поступайте как я-отправьте туда жену! Мама на митинге,папа повязал белую ленту и заперся в шкафу.Младшая дочка из чувства солидарности спусила носок в унитаз. Потом говорит,-Пап,можешь достать?А я отвечаю,-Я же не волшебник,милая,а только учусь! Страшно,когда ты просыпаешься отдохнувший и полный сил,смотришь на часы и понимаешь,что еще только половина второго ночи.Иван Джетлегов.

Пойду в Apple store переходник,что ли,куплю... Я должен поделиться с вами новостью! Себе на новый год я купил полное издание"Звездных войн". А сейчас в метре от меня сидит Джордж Лукас! Что делать?Я колю себя зубочисткой чтобы не заплакать!!!Держись,дрянь!Соберись духом,подойди и пригласи его на Смак!!! Странное дело-после шестой заказанной бутылки вина официанты на Манхеттене начинают говорить по-русски.Чудеса!Голубчик,где тут у вас туа... -Нью-Йорк,я люблю тебя!!! -Ваня,я тоже люблю тебя!Но не мог бы ты всё-таки слезть с этого памятника и надеть брюки?

У младшей дочери сегодня дебют на сцене.Танец в отчетном концерте в полуподвальном помещении.Билет для родителей 700р.А если б в бельэтаже? Ой,как хорошо на улице оказывается!Бегу по Москве пустынной,утренней,а за мной Морозко поспевает.Хватает за огузки ледяными рукавичкам! Четыре часа в пробке...Еще час и я 5 марта буду голосовать за Веру Засулич! Ровно 5 часов.В уютной московской пробке!Хорошо,что крем от пролежней всегда со мной!Ну ничего,скоро выборы.Я проголосую и всё изменится!

Похоже заразился я,на концерте Леонидовском,юбилейном.А ведь говорила мамо-Не целуйся с рокерами,Ванюшка!Ну их! Ребята,тут в прессе появилась информация о разладе в моей семье.Со ссылкой на некоего Бориса Хигира,доктора.Мол,плохо все у масясек. Так вот!Сообщаю!Лучшее,что есть в моей жизни это моя любимая жена и семья.Так же я располагаю фото Б.Хигира на которых он целует лося.

image

Хотите узнать подробности моей жизни и увидеть новые фотографии доктора?Смотрите моё новое шоу с понедельника 16 апреля,на... как его?А,на 1 Оказывается Саша Цекало не только выше Дэнни ДеВито,но и младше! Если будете одновременно стричься и писать в Твиттер,то как и я увидите последнюю разработку Apple-волосатый IPad. -Сегодня единственный день в году,когда я не хотел бы быть женщиной!

image

Напишите,какая программа с моим участием вам особенно ненавистна?От какого поекта воротит всю семью?Во время какой трансляции кота тошнит? Тут конечно специалисты просят перечислить все уже имеющиеся тв опусы.Извольте-"Смак"Первый канал,"Прожекторперисхилтон"Первый канал, "Большая разница"Первый канал,"Давайте смеяться"ТВ Рига,"Смех без звука"ДВК Муром,"Эх,Гитарка,матушка"ТК "Сосна"Архангельск,"В гостях у Берии"Самаркандская региональная ТВ сеть,"У меня во рту темно",Одинцово ТВ,"Девчата"канал Россия(в гриме Аллы Довлатовой),"Вернись,Андрей"ток-шоу,Кубань ТВ,""Безотцовщина"Утреннее шоу на Доза тв,Луганск,"Все мы Толстые"Телеигра,ЯПТВ..Ну это если не считать радио

image

Париж +22,Лондон +18,Нью Йорк +21,Москва -8...Весна пришла!Пойду на завтрак синиц мороженых соберу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ivan Urgant on Twitter)

21:27, 25 марта 2012

Автор: Agafia

Комменты 112

Комментарий был удален

Аватар

*шепотом не люблю урганта. зазнался слишком. проще нужно быть с людьми, чай не царь-батюшка))

Аватар

ай да Ванька, ай да молодец! ну как скажет иногда, так хоть стой, хоть падай)) люблю когда он со старорусским(древнерусским??) играется в твитере))

Аватар

нравится ургант, даже с усами

Аватар

Автор! Простите за флуд! Постик хороший, я с удовольствием похихикала ))

Подождите...