Мужчины считают ее сексуальной, но сама Меган Фокс никогда не будет хорошо выглядеть в собственных глазах. Ботокс, пластика век, носа, наполнители щек, увеличение губ-это лишь некоторые примеры пластических операций, которые, как считают эксперты, сделала Меган Фокс. Актриса недавно призналась: "Я практически никогда не смотрю на себя, даже на фотографиях". Ее представитель отрицает, что она делала пластику, но друг звезды рассказал In Touch, что с тех пор, как режиссер "Трансформеров" Майкл Бэй заменил ее на другую актрису, она стала еще более одержима своей внешностью и ее стремление к совершенству дошло до крайностей. "Она была в ужасе от того, что больше не сможет сниматься в "Трансформерах", потеря такого фильма плохо отразится на ее карьере, поэтому она решила превратить себя в такую девушку, которую она посчитает красивой,"- говорит друг. "Теперь она выглядит как совсем другой человек".

Пластический хирург Роберт Гида считает, что Меган потратила около $ 60 000 на то, чтобы стать красивой, а в результате, выглядит гораздо старше. Несмотря на то, что некоторые из ее ближайших друзей просят Меган прекратить баловаться с лицом, звезда кажется, попала в порочный круг. "Она всегда ищет пути для улучшения своей внешности." Очевидно, что она не верит в фразу: "не чини, коли не поломано."

Рассмотрим изменения во внешнем облике Меган: 2001

2003

2004

2005

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

Старенькая фотосессия:

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс потратила 60 000$ на пластические операции

05:06, 25 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 58

Аватар

В 2009-2010 такая крутая была

Аватар

думаю, если она не прекратит истязать себя пластикой, она станет похожа на ту женщину-кошку.... простите имени не знаю...

R

какие у нее красивые волосы!

Аватар

Ну вообще мне, конечно, странно видеть, что она до сих пор недовольно собой! Есть муж, не страшила какой-нить, а довольно симпатичный, секс-символом не раз ее признавали. Назвать ее некрасивой уж точно нельзя, ну что бабе надо??? Меган, пока бы остановиться на пластике, злоупотребление еще никого краше не сделало. Никто ж не знает, как она потом лет через 15-20 будет выглядеть.

Аватар

по моему всё идеально сделано,её бровям завидую)) Ещё кроме прочего думается что она избавилась от веснушек,отбеливает лицо,зубы новые сделала и по моему у неё прыщи были раньше

Подождите...