Самая сексуальная женщина планеты - Меган Фокс, кажется, действительно будет наказана за свой не самый уживчивый характер. Напомню, что красавица Меган к неудовольствию съёмочной группы "Трансформеров" не самым вежливым образом обращалась с персоналом на съёмочной площадке. также она поразила всех поклонников фильма заявлением (одним из многих "странных" заявлений, из которых впору уже составлять небольой цитатник), что "работать с Майклом Бэйем - это всё равно, что работать с Гитлером"

image

Майкл сделал Меган звездой в один момент - большинство аудитории "Трансформеров" составляли молодые люди 15-25 лет и они, конечно, с восторгом любовались на актрису в коротеньком топике. Меган появилась и во второй части блокбастера, а также заключила контракт на съёмки в третьей части. Вопрос лишь в том, как долго актрисе придётся находится на съёмочной площадке.. "Источник из окружения режиссера поделился с журналом «In Touch» тем, что Майкл намерен избавиться от горячей брюнетки: в третьей части героиня Меган погибнет спустя буквально несколько минут после начала фильма! Сцена гибели, по словам источника, будет очень впечатляющей, если Бэй решится все-таки убить красотку".

«Майкл сыт по горло работой с Меган, и теперь он без лишнего шума ищет ей замену. Майкл пока не решил окончательно, будет ли Меган убита в следующей части, но он не исключает и этого варианта», - рассказывает другой источник." Напомню, что фильм "Тело Дженнифер", который меган считала ступенью в избавлении от роли "той-девушки-с-Шиа-ла-Бефом-в-"Трансформерах" собрал всеьма скудную кассу...

image

По материалам www.lady.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс vs. Майкл Бэй.

17:15, 16 октября 2009

Автор: Kuz

Комменты 19

Аватар

Так и вижу, как в самом начале 3-й части фильма, героиня Меган идёт по улице и на неё падает кирпич))) Но блин, она нереально красивая!!!просто идеальная!!

Аватар

сейчас заминисуете, ну не могу я смотреть на очередную ХОРОШУЮ работу пластических хирургов, ну не натуральная она, ну выглядит не на свой возраст, а на все 30....бррррр 0 - интереса во внешности, все слишком стандартно.

Аватар

Запарила уже эта дурочка Меган

B

провокация на что там в этом фильме еще смотреть кроме меган, на машины что ли глупости не знаю, что там за кассу собрал фильм тело дженнифер, но ожидать, что шаблонный ужастик побьет рекорды по сборам - глупо для своего жанра он неплохо отработан и она там очень красивая. фильм смотрибелен

L

Как вариант можно завтавить ее долго бегать от убийцы по горам, по лесам, дать ей несколько попыток, проверив знания, например, если отгадаешь в каком году Колумб открыл Америку, не убью, нет досидания ))

Подождите...