Немного о Бруно: Бруно Марс - американский певец, автор песен и музыкальный продюсер, родился на Гавайах в Гонолулу (район Вайкики). Настоящее имя Peter Hernandez (Питер Хернандез). Дата рождения - 8 октября 1986 года. Питер был одним из шести детей. У него есть брат и четыре сестры. Он вырос в музыкальной семье, где и научился исполнению во многих стилях : Reggae, Hip-Hop, Rock, R&B, Experimental,Pop, Alternative и Soul. Такой он был в детстве)

Он такой хорошенький^_^

Владеет такими музыкальными инструментами как: гитара, барабаны, клавишные. Перед тем как стать успешным солистом, Питер был музыкальным продюссером и работал с такими известными исполнителями, как Flo Rida, Travis McCoy и многие другие , а так же написал хит «Get Sexy» для группы Sugababes с которыми так же работал над альбомом «Sweet 7». Вам наверняка не известно что одним из авторов гимна к чемпионату мира по футболу 2010 года «Wavin' Flag» является Бруно Марс! Проверте сами http://www.youtube.com/user/KnaanVEVO#p/u/3/WTJSt4wP2ME Кстати когда Бруно было шесть лет он снялся в фильме "Медовый месяц в Лас-Вегасе"(в главных ролях: Сара Джессика Паркер и Николас Кейдж) в роли маленького Элвиса Пресли. В юности увлекался творчеством Майкла Джексона, Элвиса Пресли что просмаривается в его стиле. Уличный стиль

Ушаночки, все их любят

Благодаря участию Бруно в песнях B.o.B. «Nothin' on You» и «Billionaire» Трэвиса МакКоя стали хитами.

image

Бруно так же любит пиджаки и галстуки.

Джинсы, рубаха, кеды, очки и конечно же шляпа трилби - вот что он, в основном, предпочитает.

image

Спасибо за внимание! Обновлено 24/03/12 23:08: Любимая песня!

Шикарное исполнение!

Подпишитесь на наш
Блоги

Гавайский Элвис

01:29, 25 марта 2012

Автор: linagd

Комменты 10

M

Он потрясающий! Такой улыбчивый, голосистый. Его последний альбом просто очень-очень позитивный. Если бы не Адель, альбом года точно ушел бы к нему!

Аватар

да песня суперская. вторая композиция есть у меня на странице одноклассниках в плейлисте. даже не знала чья она бруно марс ну и бруно марс . понравилась скачала. теперь во очую его вижу.

Аватар

Чем-то напоминает Кравитца

V

очень люблю Бруно Марса. Поет в живую отлично. Из любимых Talking to the moon, Runaway baby

Аватар

Были просто чудесные посты об этом золотом мальчике http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 26622_pro_zvezd

Подождите...